MAP Глобальная карта пост-апокалипсиса

weeee88UA

Известный
Автор темы
7
58
Доброго времени суток мое ув0жение



P.S. IP сервера который указан в видео не актуален на протяжении нескольких лет.
 

Вложения

  • Global Dayz.zip
    820.6 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
Как же это красиво, за годы игры в самп впервые вижу такой классный маппинг, капец.
Мне кажется, ты первый с таким офигительным маппингом.
 

MrEmmet66

Известный
78
30
Даже не верится, что на это потребовалось лишь 7 месяцев. Годно, очень годно.
 

TheBadZero

Gachi Solider
Проверенный
356
163
Работа сделана школьником, ибо школьник не будет делать карту только с тем, что попадется под руку, а точнее - оригинальные модели SA. Оптимизации = 0, еще что сказать? Ах да, мог бы спиздить немного моделей, для приличия, хотя бы -_-
 

Unnecess4ry

Известный
876
482
Работа сделана школьником, ибо школьник не будет делать карту только с тем, что попадется под руку, а точнее - оригинальные модели SA. Оптимизации = 0, еще что сказать? Ах да, мог бы спиздить немного моделей, для приличия, хотя бы -_-
Не ну я осуждаю свое поведение,но Вы совсем охуели.
Вы типичный игрок сампа,Вам нравится спизженое. Чем Вам не угодили оригинальные модели текстур? Автор сделал все ориг.моделями так ,извеняюсь,охуенно,что можно просто аплодировать стоя. Я на все 160 процентов уверен,что Вы не сделаете что-то лучше да хоть с ретекстуром.
Кстати да,проблемы с оптимизацией появляются именно из-за большого кол-ва ретекстура.
Я думаю,что лучше такого маппинга нету(именно в кругах данной тематики).Да это еще и бесплатно.
Это просто(извеняюсь) охуенно.
Не вижу причин быть не довольным таким маппингом.
Я высказал свое мнение и вы в праве быть не согласны со мной ,но к счастью мне ,извеняюсь,похуй.
 
  • Нравится
Реакции: Yapid.Rilla и 2Morra