HitStun - Пиздим кулаком игроков, не давая уйти

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Ответы на частые вопросы:
1. Слаппера у меня НЕТ. Потому что НЕ Я СНИМАЛ ВИДОС
2. Суть скрипта в том, что вы у игроков пиздите другого, а не в слаппере


Всем привет!

У меня залежался на компе 1 скрипт, который я в свое время делал для своей конфы, что бы бесить стримеров на Аризоне. Спустя время я решил его улучшить и выложить вам.

Скрипт элементарно простой: После активации, у других игроков вы начнете пиздить жертву за спиной. Если жертва хоть на секунду встанет - ее ждут вечные мучения. Работает даже в зеленой зоне, но в случае если злой мент решил вас затайзерить - магический эффект пропадет.

(В скрипте есть небольшой недочетик: при старте работы скрипта, ваша позиция по отношению к жертве может быть некорректной *например, вы можете появиться спереди). После того, как жертва чутка двинется, все встанет на свои места)

Команда: /hs [ID игрока]
Требования: Moonloader, Samp.LUA

Видео со стороны (thx @Damag ):
 

Вложения

  • hitstun.lua
    4.5 KB · Просмотры: 783
Последнее редактирование:

Вася23626236236262

Новичок
9
0
и как действует этот хитстан от своего лица? я активировал на челеке, и че мне бить его самому, или программа сделает уже?
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
597
Не понятно как-то, игрок все ровно убегает..
 

V41

Новичок
6
1
На монсере кикает после того, как ты слил челика или когда близко подошёл к нему
 

Enger Tab

Участник
36
6
Не работает, жертва ходит куда хочет, типо начинает работать и всё Нихуя не происходит.