SAMPFUNCS не робит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gauterr

Новичок
Автор темы
8
0
Здарова всем, ситуация такая
На Windows 10 у меня не работал сампфункс и из-за него не работали многие скрипты (я думал дело в directx 12), решил я переустановить винду на 7, все сделал и т.д, драйвера, всё нужное установил, качаю самп, запускаю - а сампфункс так и не работает, что делать? directx 11 если что стоит..
 

Evgeniy_Pavuk

Активный
119
79
Здарова всем, ситуация такая
На Windows 10 у меня не работал сампфункс и из-за него не работали многие скрипты (я думал дело в directx 12), решил я переустановить винду на 7, все сделал и т.д, драйвера, всё нужное установил, качаю самп, запускаю - а сампфункс так и не работает, что делать? directx 11 если что стоит..
Попробуй запусти самп от имени админа. Скорее всего что-то не даёт ему запуститься.
 

Gauterr

Новичок
Автор темы
8
0
Попробуй запусти самп от имени админа. Скорее всего что-то не даёт ему запуститься.
если ты про запуск сампа, то он сам работает, а вот сампфункс нет.. но сейчас попробую всё равно

Попробуй запусти самп от имени админа. Скорее всего что-то не даёт ему запуститься.
чел, да помогло, СПАСИБО огромное тебе, ты реально спас, я с этим мучался пол года примерно (без рофлов), ходил с 3-4 клео и то это был микссетс и сайтдистанс ибо из нормальных только они работали, ты реально очень помог, знал бы ты как я рад... еще раз спасибо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.