Пацаны, помогите, не могу жить

wulfandr

Известный
Автор темы
637
260
Всем хай. У меня может типичная или для кого-то нет - проблема.
Характеристики моего компьютера.

1. GPU: GTX 960 2 gb
2. CPU: FX-8300
3. RAM: 16gb

Вопрос: Почему у меня в нагруженных местах 40-60 ФПС, при условии того, что используется 3 гигабайта оперативной памяти, 30-40 процентов GPU, 20-30 процентов CPU.
 

Axis 7even

Известный
86
21
Какие моды у тебя установлены? Если гта полностью чистая, то советую поставить cleo на выделение памяти, можно ещё поставить по верх крашес или микс сестс, и так же фпс анлок.
Ага, и ще пару кусков говна накидать и тогда вообще лагать не будет)))
 

Axis 7even

Известный
86
21
Микссет не знаю,но если для тебя крашес.аси кусок говна,то ты потрачен .
Если я не запорол свою винду и у меня на гавняном железе 100фпс то потрачен в данном случае ты. Во вторых шла речь не только за крашес. аси, и во третих это рофл. Специально для тебя в конце смайлики поставил!
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Если я не запорол свою винду и у меня на гавняном железе 100фпс то потрачен в данном случае ты. Во вторых шла речь не только за крашес. аси, и во третих это рофл. Специально для тебя в конце смайлики поставил!
Для тебя,может и 100 фпс это овер много,но есть люди для которых 100 фпс это мало,я в этом числе,у меня,благодаря крашесу, фпс прибавилось на 23 единицы.
Кстати....
Для людей,которые оправдывают свой тупой поступок словом <рофл> в аду имеется отдельный котел,с более горячей жидкостью.
 

Axis 7even

Известный
86
21
Для тебя,может и 100 фпс это овер много,но есть люди для которых 100 фпс это мало,я в этом числе,у меня,благодаря крашесу, фпс прибавилось на 23 единицы.
Кстати....
Для людей,которые оправдывают свой тупой поступок словом <рофл> в аду имеется отдельный котел,с более горячей жидкостью.
Ты странный, даже сам автор коментария не проявлял ко мне агрессии, а ты который проходил мимо увидел мой комент и захотел посратся. (P. S. Да, разницу между 100 и 200 фпс кое как можно заметить но между 100-123 я просто промолчу, явно автор темы не такой фпс-дрочер как ты и у него действительно низкий фпс)
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Ты странный, даже сам автор коментария не проявлял ко мне агрессии, а ты который проходил мимо увидел мой комент и захотел посратся. (P. S. Да, разницу между 100 и 200 фпс кое как можно заметить но между 100-123 я просто промолчу, явно автор темы не такой фпс-дрочер как ты и у него действительно низкий фпс)
Лол,где агрессия?
+ Я не говорил,что у меня 123,у меня моник огроменный и с маленьким фпсом глаз режет все и вся.
Человек,которому нравится играть с комфортом это фпсдрочер?
М.....
 

Axis 7even

Известный
86
21
Лол,где агрессия?
+ Я не говорил,что у меня 123,у меня моник огроменный и с маленьким фпсом глаз режет все и вся.
Человек,которому нравится играть с комфортом это фпсдрочер?
М.....
Агреся была в шутке или не шутке про ад. Нет просто читаю твой комент ты говориш что для тебя 100фпс мало и ты прибавил 23, вот я и подумал что у тебя было 100 а стало 123 (поэтому и написал фпс-дрочер)
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Агреся была в шутке или не шутке про ад. Нет просто читаю твой комент ты говориш что для тебя 100фпс мало и ты прибавил 23, вот я и подумал что у тебя было 100 а стало 123 (поэтому и написал фпс-дрочер)
Ммм,обидчивый мальчик