CLEO Find Friends || Находим друзей на миникарте!

Топ скрипт?

  • Да, продолжай делать скрипты)

    Голосов: 43 74.1%
  • ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД?!

    Голосов: 15 25.9%

  • Всего проголосовало
    58

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
Приветствую всех юзеров БХ. Я не знаю, нужен он вам или нет, но недавно смотрел Тофика и в процессе видоса он сказал, что ему пригодился бы скрипт, который находит друга на радаре.
PJnsQJ3.png

Суть скрипта:

Как я уже писал выше, данный скрипт поможет вам найти друга среди толпы. Тоесть, при вводе команды, скрипт ставит иконку на миникарте (Букву D) и над игроком будет висеть стрелочка. Скрипт наиприсырющий, в планах сделать так, чтобы при передвижении игрока иконка "D" перемещалась за ним, а так же много чего ещё.
PJnsQJ3.png

Активация:
/ffriend [id]
PJnsQJ3.png

Установка:


Перенести файл в папку CLEO.
PJnsQJ3.png


GXaX1hik5dc.jpg


PJnsQJ3.png


Жду от вас конструктивной критики. Если увидели в коде баг, то отпишите мне в ЛС, постараюсь его устранить (а если вы ПРО скриптер, то напишите, как его исправить:D)
 

Вложения

  • FindFriends.cs
    973 байт · Просмотры: 300
  • Нравится
Реакции: Shamandren

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
Слушай! А это топ скрипт) Есть раздачи по типу "Найди меня и получи 999ккккккк + мой гараж" тут это клео поможет)
Скрипт работает только в зоне стрима. Сделан он для того, чтобы из толпы найти нужного тебе человека)
 

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
сделай вне зоны стрима в чём проблема
Чисто теоретически, если расширить зону стрима до размеров всей карты, то это возможно. Но вопрос в другом, потянет ли железо этот скрипт:D Да и сделать это (как я считаю) либо нереально, либо вери сложно.
 

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
Чисто теоретически, если расширить зону стрима до размеров всей карты, то это возможно. Но вопрос в другом, потянет ли железо этот скрипт:D Да и сделать это (как я считаю) либо нереально, либо вери сложно.
расширить зону стрима невозможно, а связать скрипт с бд и пхп вполне
правда работать это будет только на тех у кого скрипт есть но почему бы и нет да
 

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
расширить зону стрима невозможно, а связать скрипт с бд и пхп вполне
правда работать это будет только на тех у кого скрипт есть но почему бы и нет да
Звучит сложно, но разобраться надо. Попробую что-то сделать (не уверен в своих силах)
 

Gravitos

Активный
398
78
есть же /poisk, который гоняет за игроком иконку клакин белла
 

Axis 7even

Известный
86
21
Ну еба, спасибо бро, короче дмит челик на дрифте, я тут же включаю смикалку и такой: "У ебать, я помню того кота, ща зайду на БХ и скачаю его скриптягу" И короче прописал ему пиз... кхм, штраф!

UPD: Хоть иконки на радаре есть, но мне написало что игрок в не зоне стрима. И пиз... кхм штраф я ему не прописал. Сделай чтобы работало также иконками... На радре
 

samp1e.

Известный
Автор темы
46
13
Ну еба, спасибо бро, короче дмит челик на дрифте, я тут же включаю смикалку и такой: "У ебать, я помню того кота, ща зайду на БХ и скачаю его скриптягу" И короче прописал ему пиз... кхм, штраф!

UPD: Хоть иконки на радаре есть, но мне написало что игрок в не зоне стрима. И пиз... кхм штраф я ему не прописал. Сделай чтобы работало также иконками... На радре
В лс распиши подробно. Чел был в зоне стрима или нет?
 

Axis 7even

Известный
86
21
Напишу сюда, был в не зоне стрима, но на дрифт серверах думаю ты знаеш, иконки игроков показываються по всей карте.