Помогите со скриптом. "imgui"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masnik228

Новичок
Автор темы
13
0
Помогите сделать хотя бы похожий на этот скрипт, просто у меня не получается( А исходники похожие найти не могу((
1:
upload_2019-6-16_18-15-32.png

2:
upload_2019-6-16_18-15-54.png

За ранее спасибо)
Мой вк для связи: https://vk.com/youtube648
 

Masnik228

Новичок
Автор темы
13
0
В твоём видение "помогите", это "сделайте за меня скрипт". А я ещё и авторство заберу
Заметь я такое не говорила, если это для тебя так то прости ты раб. Это уже не исправить...
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
Заметь я такое не говорила, если это для тебя так то прости ты раб. Это уже не исправить...
Тебе нужна помощь, а где код то? Значит ты хочешь чтоб за тебя всё написали, а ты просто скопировала это.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Заметь я такое не говорила, если это для тебя так то прости ты раб. Это уже не исправить...
Он прав, ты попросил сделать не клео где вводится healme и скрипт с Imgui
Помогите сделать хотя бы похожий на этот скрипт
это не делается за 2 минуты и это не фонд благотворительности тем кто не знает луа
 

Masnik228

Новичок
Автор темы
13
0
Он прав, ты попросил сделать не клео где вводится healme и скрипт с Imgui

это не делается за 2 минуты и это не фонд благотворительности тем кто не знает луа
Ну тогда не заходи в эту тему, не помогут так не помогут. А качать сообщение здесь не надо. Идите со своих слов заказы делайте умные вы мои....
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
Ну тогда не заходи в эту тему, не помогут так не помогут. А качать сообщение здесь не надо. Идите со своих слов заказы делайте умные вы мои....
Я помогу если ошибки в коде или ещё что нибуть. Но не написать целый скрипт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.