Свет на скине

hooisit

Новичок
Автор темы
16
0
Почему в некоторых сборках на скинах есть свет от светофоров и фар машин, из-за этого подсвечиваются полигоны скина. А на остальных сборках, скин просто не ркагирует на свет. Если кто-то шарит скажите какой файл за это отвечает, мб эффекты или типа того. Дело не в скинах 100%
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,477
882
Нет, нету. Есть фикс зум карты от даркпикселя.
Тогда хз, нормал мап плагин обычно отвечает за улучшенное освещение на поддержанных для этого плагина скинах
 

hooisit

Новичок
Автор темы
16
0
В некоторых это каких? В сборках которых идет уклон на hq? Скорее всего установлен normalmap, а вот на счет post fx, его скорее всего можно вырубить где то в nvidia проге a.k.a Nvidia inspector.
У мен радеон, и я с помощью крашес отрубил свет фонарей и фар, но когда я смотрю вниз, игра лагаетч а текстуры пропадают
 

shtcinc

Известный
127
22
Ну, со своим радеоном ты поставил меня в тупик! Лично я не встречал ни в одной сборке, что бы к примеру при попадании на персонажа свет, освещал его. Таково в дефолтной игре нету и поэтому максимум на выручку приходит ENB, который как раз таки и настроен в таких тонкостях. Взять к примеру енб от Marty Macfly-я, 3-й версии.