Монсер топ хуйня

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
Подскажите как быстро набить киллы на монсере. Есть ли рабочие способы на данный момент?
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
У меня почему то не работало сегодня. Можешь записать какой-то гайд и как сделать гта в два окна
антиафк скачиваешь /sv тоже подойдет, и все врубаешь и фармишь помалеху, ток гта надо что бы в 2 окна запускался
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
антиафк скачиваешь /sv тоже подойдет, и все врубаешь и фармишь помалеху, ток гта надо что бы в 2 окна запускался
у меня ноутбук есть для второго процесса гта.са

антиафк скачиваешь /sv тоже подойдет, и все врубаешь и фармишь помалеху, ток гта надо что бы в 2 окна запускался
Я не понимаю что делать. Когда я включаю скрипт у меня с акком на который накручивать киллы надо нечего не происходит, а с тем с которого крутить киллы надо он просто выходит и заходит в афк. Распиши подробнее и кинь темы на скрипты
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
ну да сделай как там написано по инструкции,и /sv так же
мб я что то не так делаю. Он всё равно исчезает и появляется. Распишу подробнее что я делаю. У меня есть два акка это набиватор и фотосинтез. Фраги я хочу набить на фотосинтез. Я захожу на одну локу и даю одну тычку с дигла в набиватора и на набиваторе ввожу /pidam id и мне пишет ВКЛЮЧЕН, ID: D. И набиватор начинает исчезать и появляться.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
мб я что то не так делаю. Он всё равно исчезает и появляется. Распишу подробнее что я делаю. У меня есть два акка это набиватор и фотосинтез. Фраги я хочу набить на фотосинтез. Я захожу на одну локу и даю одну тычку с дигла в набиватора и на набиваторе ввожу /pidam id и мне пишет ВКЛЮЧЕН, ID: D. И набиватор начинает исчезать и появляться.
когда вышла тема, там отлично работало нафармил около 9к киллов, а ща не робит, даже незнаю почему, может как-то уменьшить задержку
 

Pasha2231101

Участник
Автор темы
151
22
когда вышла тема, там отлично работало нафармил около 9к киллов, а ща не робит, даже незнаю почему, может как-то уменьшить задержку
ChipFamily написал что надо уменьшить задержку, но как? При загрузке скрипта он пишет что доступны две команды, а именно /pidam и /pidamreload

@™ ChipFamily