Библиотеки Lua.

roffeewest

Новичок
Автор темы
9
2
Привет, я так сказать профан в теме написание скриптов, но я хочу понимать что от чего зависит, не писать скрипты, а именно понимать когда я качаю lua что для его работы надо... Просто иногда авторы не указывают доп. библиотеки для работы своих скриптов. На данный момент у менять есть
upload_2019-5-7_10-50-4.png

Вот такая папочка lib, честно я без понятия как все там работает, а разбираться будет очень сложно, но очень интересно знать хотя-бы начальную информация для чайников, наверное будет интересно и другим. В чем собственно проблема... Я хочу еще установить вот эти библиотеки из этой темы(скачал все)
upload_2019-5-7_10-50-36.png

но просто не знаю что они делает и как поведут совместно с другими, а вдруг на данный момент они у меня уже есть но более совершенные и они будут конфликтовать на все это мне очень хотелось знать, а желательно конструктивный ответ от *прошаренного* скриптера. Заранее спасибо людям с blast.hk за ответы...

И да чуть не забыл если есть еще библиотеки которые нужно поставить для работы специфических скриптов прошу дать ссылку, и еще раз спасибо за внимание.
 

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    1M
  2. Ответы
    358
    Просмотры
    218K
  3. Ответы
    137
    Просмотры
    79K