Иногда пропадает тачка.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,223
Иногда пропадает тачка, после выхода из нее, при этом сохраняются серверные наклейтки "Пуприм" и "Твин-Турбо". После перезахода в инту, тачку видно, хелп пж. (Тут должен быть хантли). Заменок нет, вот список модификаций)
upload_2019-5-2_20-18-39.png
upload_2019-5-2_20-18-3.png
upload_2019-5-2_20-18-22.png
upload_2019-5-2_20-17-45.png
upload_2019-5-2_20-13-6.png
upload_2019-5-2_20-13-47.png
 
Последнее редактирование модератором:

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
держу в курсе, что проблема в миллион цлео, удаляй и тести
сталкивался год назад, проблема была в цлео
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,223
держу в курсе, что проблема в миллион цлео, удаляй и тести
сталкивался год назад, проблема была в цлео
даже на чистой сборке эта проблема присутствует.

Возможно дело в Mix_Sets.cs,точно не знаю,так как в нем обычно множество настроек гта
удалил Mix_Sets, не помогло
upload_2019-5-2_21-27-16.png
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,223

Unnecess4ry

Известный
875
482
Это я понял, но пешком бежать далеко не каеф, может есть скрипты для "обновления" зоны стрима?
Это все, что с верху пиздеж, это ебанутая аризона, там это часто, фиксится эта хуйня вроди (я не уверен тут) Stream memory fix-oм, либо ты можешь ,, обновить,, стрим зайдя-выйдя в какой-то интерьер(парковки тоже можно)
 
  • Нравится
Реакции: SpecSplint

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,223
Это все, что с верху пиздеж, это ебанутая аризона, там это часто, фиксится эта хуйня вроди (я не уверен тут) Stream memory fix-oм, либо ты можешь ,, обновить,, стрим зайдя-выйдя в какой-то интерьер(парковки тоже можно)
Я понял, что это связано с зоной стрима, но если я например на автобазаре, мне дохера бежать до ближайшего интерьера.
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Я понял, что это связано с зоной стрима, но если я например на автобазаре, мне дохера бежать до ближайшего интерьера.
Доугих скриптов нет. Нельзя обновить то, что обновляется всегда и часто
 
  • Нравится
Реакции: SpecSplint

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,778
11,223

DenikTOP

Активный
161
27
Это все, что с верху пиздеж, это ебанутая аризона, там это часто, фиксится эта хуйня вроди (я не уверен тут) Stream memory fix-oм, либо ты можешь ,, обновить,, стрим зайдя-выйдя в какой-то интерьер(парковки тоже можно)
Ты дурачок?)) Это на многих серверах присутствует))) Сейчас чисто мои слова повторил, но лишь другими фразами: "Зайди в интерьер и выйди", зайдя в интерьер - ты просто выходишь из зоны прорисовки и возвращаешься)))
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Ты дурачок?)) Это на многих серверах присутствует))) Сейчас чисто мои слова повторил, но лишь другими фразами: "Зайди в интерьер и выйди", зайдя в интерьер - ты просто выходишь из зоны прорисовки и возвращаешься)))
Я играл на ВСЕХ популярных проектах , такая хуйня была только на Арз.
Ты предложил выйти из прорисовки и вернуться обратно, он тебе ответил, что бежать долго и не хочется, вот я и предложил ему вариант с интерьером. А за дурачка скажу, ты и сам, не самый умный человек в мире, люди часто делают ошибки, и ты не какой-то КАРАТЕЛЬ, чтобы людей лицом в грязь сувать, тем самым показывать им их ошибки. Удачи, не напрягайся.
 
  • Нравится
Реакции: SpecSplint

DenikTOP

Активный
161
27
Я играл на ВСЕХ популярных проектах , такая хуйня была только на Арз.
Ты предложил выйти из прорисовки и вернуться обратно, он тебе ответил, что бежать долго и не хочется, вот я и предложил ему вариант с интерьером. А за дурачка скажу, ты и сам, не самый умный человек в мире, люди часто делают ошибки, и ты не какой-то КАРАТЕЛЬ, чтобы людей лицом в грязь сувать, тем самым показывать им их ошибки. Удачи, не напрягайся.
Не только на аризоне это -_-