ASI Swim FPS Fix

aaa111bbb

Потрачен
302
136
Framerate Vigilante от того же DJJR помоему делает тоже самое только и больше
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Framerate Vigilante от того же DJJR помоему делает тоже самое только и больше
Не делает больше, ты видимо их в связке заюзал, двойной эффект получается, варн словить за сх можно

В плагине Framerate Vigilante в целом фиксятся всевозможные баги связанные с высоким фпс, но не всем это нужно, например мне очень неудобно управлять машиной, для таких как я сделан отдельно этот фикс)
 

aaa111bbb

Потрачен
302
136
Не делает больше, ты видимо их в связке заюзал, двойной эффект получается, варн словить за сх можно

В плагине Framerate Vigilante в целом фиксятся всевозможные баги связанные с высоким фпс, но не всем это нужно, например мне очень неудобно управлять машиной, для таких как я сделан отдельно этот фикс)
Справедливо
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

H1k

Новичок
3
0
что мнне делать гугл не дает мне его скачать
помогите
 

Inv_Inve

Новичок
20
4
У меня вчера подгрузился туда ратник. Комп начал люто лагать. Придется сносить винду. Я не уверен в том, что это сделал автор, т.к. это блест хак и все проверяется, но файл я скачал с бх.
unknown.png
 

Blasted!

Известный
714
167
У меня вчера подгрузился туда ратник. Комп начал люто лагать. Придется сносить винду. Я не уверен в том, что это сделал автор, т.к. это блест хак и все проверяется, но файл я скачал с бх.
unknown.png
Оскорбил бы тебя, но не буду... Надеюсь это сделают за меня другие.
скрипт просто напросто накрыт протектом, возьми и разреши его на пк. Если же ты думаешь что это ратник или троян, мои соболезнования.