S sunlight Новичок Автор темы 2 0 17 Мар 2019 #1 с использованием кастомного радара при посадке в самолет или верторлет худ превращается в мыльную кашу. именно эту проблему мод и фиксит Пароль: XNXtSst21 Вложения nfi.7z 9.9 KB · Просмотры: 461 Последнее редактирование модератором: 17 Мар 2019
с использованием кастомного радара при посадке в самолет или верторлет худ превращается в мыльную кашу. именно эту проблему мод и фиксит Пароль: XNXtSst21
trefa 3d print Всефорумный модератор 2,145 1,348 17 Мар 2019 #2 какой сетквест алё Реакции: paulohardy
wD.D159 Известный Друг 445 483 17 Мар 2019 #3 Разве не проще заменить картинку "Крена" и всё?))) Реакции: Fyger
Mirrorka Известный Всефорумный модератор 864 1,413 17 Мар 2019 #4 Ехай нахуй со своим сетквестом Пароль: XNXtSst21 Архив прикреплен без пароля Вложения Archive.rar 10.8 KB · Просмотры: 99 Последнее редактирование: 17 Мар 2019 Реакции: Container, LKK и Oreshka23
S sunlight Новичок Автор темы 2 0 17 Мар 2019 #5 trefa написал(а): какой сетквест алё Нажмите для раскрытия... на самом деле тема про способ легальной монетизации на этом форуме wD.Dl59 написал(а): Разве не проще заменить картинку "Крена" и всё?))) Нажмите для раскрытия... будет зеленый прямоугольник, индикатор высоты и не будет стрелочки в центре
trefa написал(а): какой сетквест алё Нажмите для раскрытия... на самом деле тема про способ легальной монетизации на этом форуме wD.Dl59 написал(а): Разве не проще заменить картинку "Крена" и всё?))) Нажмите для раскрытия... будет зеленый прямоугольник, индикатор высоты и не будет стрелочки в центре
JEEMBО Известный Друг 1,249 601 17 Мар 2019 #6 sunlight написал(а): на самом деле тема про способ легальной монетизации на этом форуме Нажмите для раскрытия... Я бы тебя за такое накрыл медным тазом Реакции: Container и клешь рояль
sunlight написал(а): на самом деле тема про способ легальной монетизации на этом форуме Нажмите для раскрытия... Я бы тебя за такое накрыл медным тазом
R rraggerr проверенный какой-то 1,626 852 17 Мар 2019 #7 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. sunlight написал(а): на самом деле тема про способ легальной монетизации на этом форуме Нажмите для раскрытия... ценой своей жопы Реакции: Northrop Grumman и JEEMBО
sunlight написал(а): на самом деле тема про способ легальной монетизации на этом форуме Нажмите для раскрытия... ценой своей жопы
W WBlueW Участник 49 5 17 Мар 2019 #9 wD.Dl59 написал(а): Поменял просто текстуру в файле hud.txd и все норм))0 Посмотреть вложение 26756 Нажмите для раскрытия... Что за худ? Поделиться можешь? Пожалуйста
wD.Dl59 написал(а): Поменял просто текстуру в файле hud.txd и все норм))0 Посмотреть вложение 26756 Нажмите для раскрытия... Что за худ? Поделиться можешь? Пожалуйста
JEEMBО Известный Друг 1,249 601 17 Мар 2019 #10 WBlueW написал(а): Что за худ? Поделиться можешь? Пожалуйста Нажмите для раскрытия... https://blast.hk/threads/12025/
WBlueW написал(а): Что за худ? Поделиться можешь? Пожалуйста Нажмите для раскрытия... https://blast.hk/threads/12025/
Ni4ellas Известный 113 7 17 Мар 2019 #11 ATTACKER™ написал(а): https://blast.hk/threads/12025/ Нажмите для раскрытия... он про конфиг имел введу....
ATTACKER™ написал(а): https://blast.hk/threads/12025/ Нажмите для раскрытия... он про конфиг имел введу....
wD.D159 Известный Друг 445 483 17 Мар 2019 #12 WBlueW написал(а): Что за худ? Поделиться можешь? Пожалуйста Нажмите для раскрытия... Не могу, под себя делал с адаптацией под сервер на котором играю. Настроек не имеет и адаптаций под размеры и тд не имеет. ATTACKER™ написал(а): https://blast.hk/threads/12025/ Нажмите для раскрытия... Это не тот. Я свой делал. =) Реакции: JEEMBО
WBlueW написал(а): Что за худ? Поделиться можешь? Пожалуйста Нажмите для раскрытия... Не могу, под себя делал с адаптацией под сервер на котором играю. Настроек не имеет и адаптаций под размеры и тд не имеет. ATTACKER™ написал(а): https://blast.hk/threads/12025/ Нажмите для раскрытия... Это не тот. Я свой делал. =)