Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvisk

Известный
Автор темы
151
127
Анти-Голод- скрипт для Radmir RP samp
Цена: 30 рублей(навсегда).

В чем заключается его работа? У вас больше не будет убавляться здоровье, из-за голода.

Скрипт приватный, аналогов пока нет.
Плюсы:
+На данной версии Radmir RP 0.9.6 - администраторам никак не палится(варнингов и т.п. нет).
+Запускается exe'шник который можно в любой момент выключить не закрывая игру.
+Скрипт можно запустить только после запуска САМП, что предотвращает кражу пароля.

Минусы:
-
Не бесплатный.

По поводу покупки писать сюда: *VK*

Как использовать?
- Запускаете скрипт, активация автоматическая(запустили он заработал).
- Выключить можно через трей -> правой кнопкой мыши -> Выход

*Ссылка на VirusTotal*

Последнее редактирование:

TUWUNA

Новичок
9
0
Скрипты на Радмире не кто пока не берет, нету особого смысла их писать, с онлайном максимум в 350 человек...У меня ботов даже никто не берет по 50 руб.

Kvisk

Известный
Автор темы
151
127
Скрипты на Радмире не кто пока не берет, нету особого смысла их писать, с онлайном максимум в 350 человек...У меня ботов даже никто не берет по 50 руб.
Я их для себя писал, сам использую) В принципе можно и выложить сюда, может кто купит. Тут даже больше проблема не в онлайне, а комьюнити - признаем очевидное, большая часть это помойка((
Что стоит зайти в беседу подслушки или гетто. Там БЛ№ТЬ даже не знаю что такое инжект, эти животные до последнего будут усираться, но "всё что не в папке ГТА то работать в ней не может и эти все ваши exe на@бал0во". Причём пишут это не один два человека и не так называемые "НН", а не последние люди на сервере, так что тут говорить..

(хотя спрос, небольшой, но всё такие есть)

TUWUNA

Новичок
9
0
ты есть ко
Я их для себя писал, сам использую) В принципе можно и выложить сюда, может кто купит. Тут даже больше проблема не в онлайне, а комьюнити - признаем очевидное, большая часть это помойка((
Что стоит зайти в беседу подслушки или гетто. Там БЛ№ТЬ даже не знаю что такое инжект, эти животные до последнего будут усираться, но "всё что не в папке ГТА то работать в ней не может и эти все ваши exe на@бал0во". Причём пишут это не один два человека и не так называемые "НН", а не последние люди на сервере, так что тут говорить..

(хотя спрос, небольшой, но всё такие есть)
ты есть в конфе гетто?

brodsky

Потрачен
221
263
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Воркает? отпиши в лс:hi:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.