Ищу скрипт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyxco

Участник
Автор темы
44
3
Дело в том, что у меня вылетает гта в людных местах, спустя минут 5 как я там нахожусь, если в этот момент бежать, то открепляется камера. Помогите найти скрипт который исправит это, если он существует.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут не нужен никакой скрипт для исправление твой ошибки, та и его нету. Проблема в твоей GTA.
Список скриптов/плагинов дай которые у тебя стоят, и версию сампа, и стоят какие либо моды
 

tyxco

Участник
Автор темы
44
3
upload_2018-11-3_23-24-54.png
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: tyxco

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит много скриптов,все не перечислю,но могу скинуть скриншотом.
Надеюсь антикрашер поможет.Спасибо.
Посмотреть вложение 21149 Посмотреть вложение 21150 Посмотреть вложение 21151 Посмотреть вложение 21152
Если антикрашер не поможет, то действуй так.
Пробуй группами поотключать. Найдешь в какой группе виновник, потом будешь из нужной группы по одному отключать, для локализации не посредственно виновника.
 
  • Нравится
Реакции: tyxco и ShuffleBoy

tyxco

Участник
Автор темы
44
3
у тебя на аризоне такая хрень или на всех серверах?
На аризоне в основном, на рынке и около банка такое бывает.

Если антикрашер не поможет, то действуй так.
Пробуй группами поотключать. Найдешь в какой группе виновник, потом будешь из нужной группы по одному отключать, для локализации не посредственно виновника.
Спасибо за помощь, антикрашер действительно помог. Теперь меня крашит не за 5 могут, а за 50,к тому же без всяких варнингов. Нашел решение с помощью читов и нопа playerdata, если далеко отлететь с включенным нопом, то и я буду на рынке и крашить перестанет(не знаю почему, но таким образом я мог стоять около 3 часов)
 

ChesterMeister

Участник
61
4
На аризоне в основном, на рынке и около банка такое бывает.

Короче, это косяк мода, ибо у меня тоже открепляется камера, если афк без эскейпа постоять и на цр краши без варнингов. Обнову завезли, но сырую и с косяками, с этим ничего не поделаешь, к сожалению.
 
  • Нравится
Реакции: tyxco и F0RQU1N and
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.