Требуется помощь, кто разбирается в клео.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiurill

Новичок
Автор темы
5
1
Уже несколько недель мучает клео, которое постоянно во время стрельбы включает SlowMo.(Замедление ходьбы, прицеливания, стрельбы и прочего) Кончается он после попадания по человеку с оружия. Можете помочь, разобраться, какой из клео это делает. Прикрепляю свою папку.Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/0sQ947r)
Заранее спасибо!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можете помочь, разобраться, какой из клео это делает.
Разбираться какой CLEO это делает - должен ты, путем перебора.
Отключай по одному скрипту. Найдешь из-за какого скрипта это происходит, или же можно на оборот, не отключать а закидывать по 1 скрипту, для локализации виновника.
Даже может быть это из-за конфликтов каких либо скриптов, а не из-за определенного скрипта.
 

kiurill

Новичок
Автор темы
5
1
Кстати, насчет количества скриптов, вы еще не видели мой рабочий стол, moonloader и sampfuncs.
Способ убирать по одному скрипту, открылся мне еще в PayDay2. 2012 год. Все равно спасибо.
В поисках надежды, что у кого-то это тоже было.)
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

4k | ST1CK

Участник
80
13
Уже несколько недель мучает клео, которое постоянно во время стрельбы включает SlowMo.(Замедление ходьбы, прицеливания, стрельбы и прочего) Кончается он после попадания по человеку с оружия. Можете помочь, разобраться, какой из клео это делает. Прикрепляю свою папку.Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/0sQ947r)
Заранее спасибо!
Можешь не переберать,а удалять аим и всё то что тебе помогает в прицеливании и всё то что на неё слияет,по типу носприда це бага и т.д
Если у тебя есть аим то его первым удаляешь.
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО КЛЕО ПАПКУ В ОКНО И ЗА НЕЙ
 

kiurill

Новичок
Автор темы
5
1
Можешь не переберать,а удалять аим и всё то что тебе помогает в прицеливании и всё то что на неё слияет,по типу носприда це бага и т.д
Если у тебя есть аим то его первым удаляешь.
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО КЛЕО ПАПКУ В ОКНО И ЗА НЕЙ
Чувак, Я последнее время ваще аим не юзаю. Типа за ЗОЖ. Попробую удалить... Вот, примерно вот так работает данная ерись.

(120fps, 4k)
Подрубил ВХ, чтобы быстрее находить челиков.
 
Последнее редактирование:

4k | ST1CK

Участник
80
13
Чувак, Я последнее время ваще аим не юзаю. Типа за ЗОЖ. Попробую удалить... Вот, примерно вот так работает данная ерись.

(120fps, 4k)
Подрубил ВХ, чтобы быстрее находить челиков.
СКорее у тебя есть клео который не совместим с 4.3.
 

snnwer

Новичок
4
0
Уже несколько недель мучает клео, которое постоянно во время стрельбы включает SlowMo.(Замедление ходьбы, прицеливания, стрельбы и прочего) Кончается он после попадания по человеку с оружия. Можете помочь, разобраться, какой из клео это делает. Прикрепляю свою папку.Imgur: The magic of the Internet(https://imgur.com/a/0sQ947r)
Заранее спасибо!
Если у тебя нету SAMPFUNCS 5.3.3, то скачай его. Возможно, это все из-за него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.