- 58
- 4
Сделал через ИИ-шку простенький скрипт - Авто-Оплату налогов на трейлер.
Активация: Автоматическая
После захода в игру или перезагрузки скриптов (ctrl + r) скрипт отсчитывает от 30 до 35 секунд и после этого автоматически оплачивает налоги
Также в чат пишет:
Когда скрипт загружен, Когда скрипт запустился и оплачивает налоги и Когда скрипт закончил свою работу.
Зависимости:
MoonLoader 0.26 или выше
Всем спасибо и всем удачи!
Активация: Автоматическая
После захода в игру или перезагрузки скриптов (ctrl + r) скрипт отсчитывает от 30 до 35 секунд и после этого автоматически оплачивает налоги
Также в чат пишет:
Когда скрипт загружен, Когда скрипт запустился и оплачивает налоги и Когда скрипт закончил свою работу.
Зависимости:
MoonLoader 0.26 или выше
Всем спасибо и всем удачи!