Как установить этот мод?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1kola

Известный
Автор темы
285
16
*Cам мод (не реклама)*
Ошибки которые появляются у меня upload_2018-10-21_2-11-36.png upload_2018-10-21_2-11-50.png
Папка с файлами - upload_2018-10-21_2-13-18.png
все файлы кидаю в корневую, папку .dat кидаю в data.
Cкрины с игры Imgur(https://imgur.com/a/jQXzkAs) . Всё мелькает, полный хаус. С помощью мод лоадера не предлагать, мне необходимо ставить в ручную. Ибо модлоадер не работает если заходить в игру с более 2-ух аккаунтов.
Началось всё с того что захотел убрать туманность с текстур, а данный мод это позволяет сделать. https://blast.hk/threads/25548/
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

m1kola

Известный
Автор темы
285
16
Этот установи, у меня только он работает
Оно уже работает, версия 4.2 самого мода, а твой я так понял более старый, крашит игру ПКД c этим 4.2. Твой устанавливать буду, всё в корневую папку?

Этот установи, у меня только он работает
Крашит, мейби 4.3 клео библиотеку поставить. У меня 4.1 стоит. Из за этого мб.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё в корневую папку?
Да, все до одного файла.
Крашит, мейби 4.3 клео библиотеку поставить. У меня 4.1 стоит. Из за этого мб.
Нету разницы какой CLEO, для его нормальной работы всего лишь требуется ASI Loader.
 

m1kola

Известный
Автор темы
285
16
Возвращай тогда как прежде.
Крашит, мб конфликт есть с какими моими скриптами, или аси, кароче нашел .cs прорисовку увелечиить до 3600 можно, нормально юзается, без этого говна с крашами.

Да, все до одного файла.

Нету разницы какой CLEO, для его нормальной работы всего лишь требуется ASI Loader.
попробую с аси лоадером который ты мне скинул, поставтиь 2dfx последней версии. Ща затестим. Потому-что 4.3 поставил изменений нет, крашит и до п*ды

Да, все до одного файла.

Нету разницы какой CLEO, для его нормальной работы всего лишь требуется ASI Loader.
upload_2018-10-21_12-40-22.png
что это в папке с аси лоадером?
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит, мб конфликт есть с какими моими скриптами, или аси, кароче нашел .cs прорисовку увелечиить до 3600 можно, нормально юзается, без этого говна с крашами.


попробую с аси лоадером который ты мне скинул, поставтиь 2dfx последней версии. Ща затестим. Потому-что 4.3 поставил изменений нет, крашит и до п*ды


Посмотреть вложение 20548что это в папке с аси лоадером?
Не обращай внимания. Тебе всего лишь нужны эти двай файла, в корень игры с заменой.
Y0QQBoF.png
 

m1kola

Известный
Автор темы
285
16
Да, все до одного файла.

Нету разницы какой CLEO, для его нормальной работы всего лишь требуется ASI Loader.
Всё бред, крашит, может даже из за colormod'ov, свернешь развернешь, крашнет.
Клео прорисовка даже лучше
upload_2018-10-21_12-51-33.png

Без клео прорисовки 2dfx
upload_2018-10-21_12-51-51.png
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё бред, крашит, может даже из за colormod'ov, свернешь развернешь, крашнет.
Клео прорисовка даже лучше Посмотреть вложение 20550
Без клео прорисовки 2dfx Посмотреть вложение 20551
Ну все тогда, используй CLEO прорисовку, и не ломай себе голову.
Только я не помню, сохраняется ли прорисовка в CLEO которую ты указал, или она сбрасывается после перезахода.
 
  • Нравится
Реакции: m1kola
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.