Не работает SAMP

Hustle

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R5
Давно столкнулся с этой проблемой. Не работает самп клиент, выдает этот краш: *click*
Я пытался зайти как и со сборок, так и с чистой гта. Сама одиночка у меня при этом прекрасно работает, а самп нет. У меня также не работает ни один лаунчер любого проекта по типу Адванса, Самп рп и т.д. НО, у меня работает лаунчер Аризоны и я могу спокойно заходить на сервер. Помогите мне пофиксить, я уже хз че мне делать.

Давно столкнулся с этой проблемой. Не работает самп клиент, выдает этот краш: *click*
Я пытался зайти как и со сборок, так и с чистой гта. Сама одиночка у меня при этом прекрасно работает, а самп нет. У меня также не работает ни один лаунчер любого проекта по типу Адванса, Самп рп и т.д. НО, у меня работает лаунчер Аризоны и я могу спокойно заходить на сервер. Помогите мне пофиксить, я уже хз че мне делать.
Винда стоит 11