Magic TXD

kastiss

Новичок
Автор темы
3
0
Привет, хотел сжать сборку амазинга
Сделал массовый экспорт нужных текстур в папку, через xnresize уменьшил размер до нужного
Далее надо через меджик сделать массовую сборку, все указываю правильно, но файлы не переносит
Окно процесса есть, но нифига не переносится, что делать?
Снимок экрана (17).png
 

Similar threads

  1. У
    • Решено
    Ответы
    5
    Просмотры
    2K