Дохуиллиард крашей.

  • Автор темы Удалённый пользователь 140342
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Автор темы
В общем раньше было более менее, крашало только после долгой игры и то только если я реконектился и т.д.. Теперь такой пиздец, что меня крашит когда нахуй захочет, большое счастье если я в игру зайду и не крашнет, ещё вообще после закрытия ЛЮБОГО текстдрава, после того как выйду из ЛЮБОГО автомобиля крашит нахуй. Как мне играть блять? ГТА переустанавливал, антикрашер (хуяшер бесполезная поебота не помогает) стоит, мемфикс стоит. Честно уже заебало, и нет, краши не в виде окошка от самого сампа типа вас крашнуло и там коды всякие а простая виндовская "игра завершила работу". Помогалы с драйверами и "переустанови гта с другого места" валите подальше, и так драйвера обновляются сами от нвидии а гта скачана чистейшая блин с форума... Знаете антикрашер который о боже неужели помогает кидайте, буду рад любой помощи которая хоть немного уладит проблему, удалять скрипты и плагины не вариант, не помогает а всё удалять ну нахуй..
upd: за лексикон сорри, чисто на эмоциях пишу после очередного блядб краша
upload_2018-10-17_19-18-54.png
upload_2018-10-17_19-19-22.png
upload_2018-10-17_19-19-47.png
upload_2018-10-17_19-21-39.png
upload_2018-10-17_19-22-36.png
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да-да-да, бегу, ещё говорят благодаря этому способу админку на аризоне можно получить..
пиздят, только краши это лечит, а админку можно получить способом намного проще чем удалить скрипты - отстоять лиду
WbS5TTE.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.