Help'а нужна :3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Нужно вытащить две функции из Sobeita и превратить всё это дело в CLEO
(Желательно брать эти две функции из актуального собейта, не старого)
  • Взятие чекпоинта на расстоянии
  • ТП к чекпоинту
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Помощь какая-то хуёвая знаешь ли.
А то я бы без тебя не догадался зайти в этот раздел ))
Если я написал сюда, значит очевидно что у меня либо нет капиталовложений, либо же не хочу тратить кровнозаработаные деньги в поте лица.
Вот иногда лучше вообще ничего не писать Danny Elpaze, ибо помощью это не назовёшь
Раздел: Правильный! Как и время :3
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Помощь какая-то хуёвая знаешь ли.
А то я бы без тебя не догадался зайти в этот раздел ))
Если я написал сюда, значит очевидно что у меня либо нет капиталовложений, либо же не хочу тратить кровнозаработаные деньги в поте лица.
Вот иногда лучше вообще ничего не писать Danny Elpaze, ибо помощью это не назовёшь
Раздел: Правильный! Как и время :3
Я хз,может это тебе поможет,ну уж что то чем ничего
https://blast.hk/threads/11063/
 

NekliFF

Известный
Автор темы
403
89
Братан а ты не прихуел ли ? Хочу увидеть кто тебе бесплатно это напишет.
Я тебе максимум что могу бесплатно сделать это скомпилировать скрипт, с таким отношением и этого делать не хочется.

Нууу, мир не без добрых людей, кто-то да найдётся
Скомпилировать? А что типо сам я этого сделать не смогу да, следовательно твоей логике?
Да и давай оставим симпатии при себе, я тоже ценю толерантность и т.п, но если опираться на факты, то мы друг другу даже не братаны.
Ну если посудить, ты просто поумничал, выставив меня глупым на заднем фоне.
Мол я такой недалёкий, что не догадался бы зайти в тот раздел.
Изначально, я тебя не просил браться за эту работу, но ты это воспринял по своему, а когда понял что тебе это не надо (имеется ввиду твоя лень) то просто скинул тему, где делают всё за бабки.

Я хз,может это тебе поможет,ну уж что то чем ничего
https://blast.hk/threads/11063/

Лучше уж тогда ничего, если помощи в ответ ровным счётом никакой. Я не считаю что это прям такая большая работа, зайти в нужный раздел, скопировать ссылку оттуда и скинуть. Да, действительно, человек ведь так много сделал, чтобы постараться мне помочь... А я...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.