ФИКС ВЕТРА (СРОЧНО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coфтер Caнёк

Известный
Автор темы
29
6
Привет всем , помогите убрать ветер в самп , очень мешает видео записывать , samp addon не надо предлагать.. есть какие-нибудь способы ?
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть, используй программу для замены звуков SAAT, и замени звук ветра на пустой звук или просто удали звук ветра.
Ну а вот где там сам звук ветра из зо всех звуков, не знаю, это уже сам найдешь.
wD85aVR.png
 

Coфтер Caнёк

Известный
Автор темы
29
6
Есть, используй программу для замены звуков SAAT, и замени звук ветра на пустой звук или просто удали звук ветра.
Ну а вот где там сам звук ветра из зо всех звуков, не знаю, это уже сам найдешь.
wD85aVR.png
там тысячи звуков , это сколько сидеть надо искать.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там тысячи звуков , это сколько сидеть надо искать.
Не нужно там долго сидеть, просто выясни где именно хранится звук ветра в какой из колон, а там дальше уже за малым найти его.
kDWT7cZ.png
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Не нужно там долго сидеть, просто выясни где именно хранится звук ветра в какой из колон, а там далmit уже за малым найти его.
kDWT7cZ.png
я нашел звуки ветра, но один хуй ветер дует после удаления
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.