Ищу визуальный dgun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapychuno

Новичок
Автор темы
3
0
Ищу плагин для создания визуального оружия в samp
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Skwoz

Новичок
6
2
Не знаю, зайди проверь. Я не играю на данном проекте.
Работает, но урон не идет. не от какого ДГАН не идет урон. Я захожу почитерить туда. Вот было круто еще и оружие халявное иметь с возможностью наносить урон.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает, но урон не идет. не от какого ДГАН не идет урон. Я захожу почитерить туда. Вот было круто еще и оружие халявное иметь с возможностью наносить урон.
Конечно не будет идти урон, потому что это визуальное оружие, оно видно только тебе. Ты хоть перед тем как создавать тему о поиске скрипта узнал бы принцип его работы. По поводу нормального Дгана я не знаю, вроде бы нету на данный момент рабочего для Advance.
Ищу плагин для создания визуального оружия в samp
 

Skwoz

Новичок
6
2
Конечно не будет идти урон, потому что это визуальное оружие, оно видно только тебе. Ты хоть перед тем как создавать тему о поиске скрипта узнал бы принцип его работы. По поводу нормального Дгана я не знаю, вроде бы нету на данный момент рабочего для Advance.
Я не создавал тему. К кому можно обратиться? Кто может и умеет сделать дган что бы наносил урон.
 
  • Нравится
Реакции: Fanisha

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.