Исправляет баг когда стреляешь, но не наносишь урон. Если у вас нету такого бага - скрипт будет второй раз наносить урон, типо х2 дамаг. Второй скрипт только для снайперской винтовки, чтобы стрелять из неё со 100+ фпс. Требования: Moonloader, SAMP.Lua, SAMPFUNCS, CLEO
www.blast.hk