Изменяется размер gta_sa.exe на 14101кб + infected_file_download_antivirus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l1nberG.

Новичок
Автор темы
5
0
Короче проблемка такая появилась, все было нормально раньше, но потом начал меняться размер gta_sa.exe us 1.0 с 14047 кб на 14101 кб. Решил скачать AVP и проверить папку, нашел пару стиллеров в ненужных клео(ок, их удалил) Теперь увидел интересную вещь под названием "infected_file_download_antivirus" в файлах vorbis.dll, vorbishooked.dll vorbisfile.dll ogg.dll eax.dll. Меняю их на новые-все так же заражается. Скачивал и Dr.Web Cureit, и Kaspersky пк проверял. Ничего не находил касперский, а вот Dr.Web нашел и даже начал лечить. Вылечил, некоторые файлы удалил. Ок, удаленные файлы скачал с доверенных сайтов и проверил AVP, все было норм. После перезагрузки пк снова меняется размер Gta_Sa и + к тому же снова "infected_file_download_antivirus" в файлах vorbis.dll, vorbishooked.dll vorbisfile.dll ogg.dll eax.dll. Вобщем, кто знает прошу помочь. Скриншот AVP прикрепляю тут же. Если что понадобится залью на Yandex disk и скину в ЛС, либо в тему. Спасибо всем заранее. СкриншотAVP.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Увидел интересную вещь под названием "infected_file_download_antivirus" в файлах vorbis.dll, vorbishooked.dll vorbisfile.dll ogg.dll eax.dll. Меняю их на новые-все так же заражается.
Поставь сразу новую GTA.
 

l1nberG.

Новичок
Автор темы
5
0
FPS.exe вирус может быть, проверь через VT. У меня давно такой же вирус был, после того, как скачал сборку от кохана, уже не помню как удалил его.
Удалял без него играл, та же херня получалась.

Поставь сразу новую GTA.
новую гта чистую без клео, сф и всего этого ставил пробовал, такая же херня

FPS.exe вирус может быть, проверь через VT. У меня давно такой же вирус был, после того, как скачал сборку от кохана, уже не помню как удалил его.
опа, тут уже интересно. Вирус в нем malware, о котором читал в разных западных форумах. Мда. Удалил, буду играть безз него пока что. Посмотрим что выйдет
 

l1nberG.

Новичок
Автор темы
5
0
Реалити шоу устроил, лол. Нех качать всякий мусор
Вижу вы тут всефорумный нагибатор, тогда уж нагибайте в другом месте. Я прошу помощи а не советов "не качать всю херню". Все что скачивал проверял на VT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.