Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Лучше бы телепорты пофиксили
Арз натурально издевается над игроками.
Раньше весь день на арз все сервера были полные, без ракботов.
Потом начали сами себе "в ногу стрелять". Хотят терять онлайн - пусть теряют
Я хз что с аризоной происходит, они античит очень быстро улучшают. Типо реально очень много бесплатных читов теперь неактуальные. Даже рванок очень мало осталась, как минимум единственный убп бесплатный вроде.