Arizona Chandler | Оцените стоимость аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mairon

Известный
Автор темы
133
33
45-60 лвл
120-140кк
Titan VIP, Вечный карскилл
Почти фулл скиллы
Хороший дом, авто.
Все рег. данные
Аккаунт пока что не продаю, а прошу оценить его стоимость.

kokofuck

Известный
9
0
ну 1 кк если по 40 руб продать то сам считай 120кк 4800 руб + 300 или 500 руб сам акк

yxTbl

Фуфел
336
199
Аккаунт пизда какой жирный конечно, но и отлетит быстро)

rraggerr

проверенный какой-то
1,662
841
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

itsQw1n

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он нестоит 5к рублей, тк это 1кк = 40 руб это цены барыг, Стоит орентироваться от такой цены - Титанка 450 руб + 140кк = 2800 рублей то-есть 3250 рублей. Дом и авто смотря какой и на каком сервере можешь написать мне Nikita Vikoulov(https://vk.com/theqw1n) я могу оценить аккаунт точной ценой, т.к хорошо знаю экономику серверов

dragonprod

Участник
105
23
Он нестоит 5к рублей, тк это 1кк = 40 руб это цены барыг, Стоит орентироваться от такой цены - Титанка 450 руб + 140кк = 2800 рублей то-есть 3250 рублей. Дом и авто смотря какой и на каком сервере можешь написать мне Nikita Vikoulov(https://vk.com/theqw1n) я могу оценить аккаунт точной ценой, т.к хорошо знаю экономику серверов
в теме написан сервер

yxTbl

Фуфел
336
199
Если продать с логами и регами и отлегой в неделю, то ничего не будет
Ну он у него до пизды жирный, чел с открытия играет наверное. Да и лидерки наверное держал. Админы наверняка заметят смену стиля общения и т.д.
Да и друзья у челика есть, они так-же быстро поймут.

mairon

Известный
Автор темы
133
33
Ну он у него до пизды жирный, чел с открытия играет наверное. Да и лидерки наверное держал. Админы наверняка заметят смену стиля общения и т.д.
Да и друзья у челика есть, они так-же быстро поймут.
Лидерки не держал, друзей на сервере почти нет, с админами не общаюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.