помогите с скриптом

sanferson

Новичок
Автор темы
26
1
Сделал минимальный скрипт, который при вводе команды /udo открывал окно, в которое вводил данные и после выводило результат
 

Вложения

  • UDO.lua
    4.7 KB · Просмотры: 3

sanferson

Новичок
Автор темы
26
1
1718115993351.png
ошибку выдаёт

ну так ты его сделал, в чем помощь то?
нейронку может подсказать, которая будет делать лучше, чем та, которую ты используешь?
1718116330460.png
ошибку даёт
 
Последнее редактирование:

Occultist

Участник
45
4
ну так потому что через нейронку пишешь. нейронки генерируют вообще несуществующие функции по типу AddCommandHandler.
что это за функция интересная вообще, её нигде нет.
бро...
Lua:
sampfuncs.registerChatCommand
интересно, что перед созданием команды стоит sampfuncs, и не только перед созданием.
если у тебя скрипт работал до этого.
потому-что у тебя нет файла dialog.lua, установи его и всё нормально будет
 

sanferson

Новичок
Автор темы
26
1
ну так потому что через нейронку пишешь. нейронки генерируют вообще несуществующие функции по типу AddCommandHandler.
что это за функция интересная вообще, её нигде нет.
бро...
Lua:
sampfuncs.registerChatCommand
интересно, что перед созданием команды стоит sampfuncs, и не только перед созданием.
если у тебя скрипт работал до этого.

потому-что у тебя нет файла dialog.lua, установи его и всё нормально будет
Ну да, я просто попросил что бы с скрипта на питон она перевела на луа. А если я найду библиотеку dialog.lua то оно должно работать шоле? А ес найду, то в какую папку кидать, просто в lib?
 

fokichevskiy

Активный
189
39
Ну да, я просто попросил что бы с скрипта на питон она перевела на луа. А если я найду библиотеку dialog.lua то оно должно работать шоле? А ес найду, то в какую папку кидать, просто в lib?
не занимайся такой херней, нейросеть для сампа ничего адекватного как по мне не напишет. лучше посмотри уроки lua у chapo или thechampguess

 
  • Нравится
Реакции: sanferson