CLEO ASI Функция вида от первого лица

Полезно?

  • Да

    Голосов: 4 33.3%
  • Нет

    Голосов: 7 58.3%
  • Такое

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-54924

Гость
Автор темы
Всем здарова ящиры гитто,хотел рассказать про способ который я нашел играя на ДМ сервере с видом от первого лица.Суть в том что в скрипте "Вид от первого лица v3.0 (by BoPoH)" При стрельбе с использованием нет передвижения\смещения позиции камеры если не двигать мышкой,а при обычном фасте или без вида от первого лица камера улетает в небо.. то есть если вы будете использовать вид от 1 лица при фасте, всё будет лететь в 1 точку.Это можно использовать так: Заходим в настройки игры в пункт "Управление" и выбираем настройки "Управление персонажем" .И в пункте "Действие" ставим любую кнопку,у меня @Left Ctrl.Далее заходим на сервер,зажимаем ту кнопку которую назначили на пункт "Действие" и нажимаем много раз и быстро "ПКМ" и "С",при этом у вас должен стоять вид от 1 лица как на этом скриневсе ваш фаст теперь как у тачера гитто.Спасибо всем кто прочила данный гуид.(Первое время сложно попасть,за 30 минут можно привыкнуть)
 

Сэнд

Известный
Проверенный
436
212
я думал эрративы типа гитта тачер и тд уже перестали юзать
(
 
D

deleted-user-54924

Гость
Автор темы
а еще варик:ставим noCamRestore и бегаем с привычным видом от третьего лица и камера не улетает.
А если еще поставить Lua - CLEO - deddosouru C-BUG (+c)(https://blast.hk/posts/196251/) то можно и руки выкидывать
Да но вид от 1 лица на всех серверах разрешен.Да и более нужный скрипт
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Да но вид от 1 лица на всех серверах разрешен.Да и более нужный скрипт
бесполезный скрипт, если ты не труРП пацан. noCamRestore хуй кто спалит, если только ты не даун который стреляет с одного места в одну точку и заливает в опру
 
  • Нравится
Реакции: AnWu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.