B #brian Новичок Автор темы 17 0 1 Апр 2018 #1 Крч такая проблема, воркшоп вроде как худ открывает, но так какая-то дрочь Как это исправить? Imgur(https://imgur.com/a/Cftjo)
Крч такая проблема, воркшоп вроде как худ открывает, но так какая-то дрочь Как это исправить? Imgur(https://imgur.com/a/Cftjo)
G grandpafromghetto НАСТАЯЩИЙ ДАГИСТАНИЦ Проверенный 335 120 1 Апр 2018 #2 юзай меджик тксд Magic.TXD 1.0 (Редактор TXD-архивов RenderWare) для GTA San Andreas(https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/94452-magic.txd-1.0-redaktor-txd-arkhivov.html) Последнее редактирование модератором: 1 Апр 2018 Реакции: deleted-user-399997, #brian и JEEMBО
юзай меджик тксд Magic.TXD 1.0 (Редактор TXD-архивов RenderWare) для GTA San Andreas(https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/94452-magic.txd-1.0-redaktor-txd-arkhivov.html)
Krotchy Известный Проверенный 402 394 1 Апр 2018 #3 #brian написал(а): Крч такая проблема, воркшоп вроде как худ открывает, но так какая-то дрочь Как это исправить? Imgur(https://imgur.com/a/Cftjo) Нажмите для раскрытия... Версия программы какая?
#brian написал(а): Крч такая проблема, воркшоп вроде как худ открывает, но так какая-то дрочь Как это исправить? Imgur(https://imgur.com/a/Cftjo) Нажмите для раскрытия... Версия программы какая?
B #brian Новичок Автор темы 17 0 1 Апр 2018 #4 Optimus_ написал(а): Версия программы какая? Нажмите для раскрытия... 4.0 была, скачал 5ую та же проблема а вот через меджик txd реально открыло
Optimus_ написал(а): Версия программы какая? Нажмите для раскрытия... 4.0 была, скачал 5ую та же проблема а вот через меджик txd реально открыло