Майнкрафт модеки

plalkeo

Известный
Автор темы
522
190
Дайте идей какие моды можно сделать для майнкрафта, для себя (либо игры с друзьями), абсолютно любой сложности, а то надо что-то делать, но идей вообще нет
 

кисяка

Активный
320
84
я мечтал о моде, в котором будет то, что используют на отдыхе в реальности. вот например, что-то из сауны, бассейна и т.п. и ко всему этому ещё добавить вейпы, кальяны и т.п.
просто я представляю, как зашёл с друзьями поиграть, построили вместе баньку, выбежали с неё и прыгнули в бассейн остудиться, а потом ещё и покурили. звучит как бред сумасшедшего, но мне нравится, ведь тебе не нужно много думать с ним. скрафтил вейпик и бегаешь по шахте, фармишь ресурсики, ну я бы лично чувствовал какое-то облегчение, умиротворение, спокойствие.
 
  • Нравится
Реакции: painw и plalkeo

Haigao

Активный
157
30
Дайте идей какие моды можно сделать для майнкрафта, для себя (либо игры с друзьями), абсолютно любой сложности, а то надо что-то делать, но идей вообще нет
Если разрабатываешь и под сервера, то есть вариант сделать Авто селл какого-либо предмета на ФанТайме. Будет сам выставлять условно 3 инвизки за указанной ценой, в случае приобретения, будет сразу выставлять на продажу новую, если долго не покупают - перевыставляет товар. На кубах кстате тоже можно заработать продавая валюту на фп, продажи тут палят редко, а цена за 1кк 2-3рубля, но при этом фармится тут изи