CLEO to Lua. Profit?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShadowBroker

Известный
Автор темы
110
27
Подумываю переписать все свои cleo на lua и вообще никогда не устанавливать больше cleo, и даже не говорите о том что можно использовать две вещи одновременно.. кошмар перфекциониста, все дела..
В принципе всё что есть в клео мне хватает для реализации своих затей, кроме одной вещи - нормального сканирования строк с последующим извлечением нужных данных. Сколько я не еб%лся с этим sscanf'ом ничего не выходит, в lua это в миллиарды раз проще и уже есть опыт.
По такому поводу запускаю голосование, ваши ответы сыграют решающую роль в этом вопросе. Переводить over 30 скриптов в .lua, а cleo отправить в забвение?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
вот луа скриптеры ничего своего придумать не могут, а клео скриптеры боги этого мира, и они написали всё то, чего луа скриптерам и не снилось, значит клея однозначно лучше(вольное цитирование постов из реально существующей темы)
 

ShadowBroker

Известный
Автор темы
110
27
@deddosouru Бля ну как тебе объяснить.. Кашу из .asi .sf и .cs я еще могу претерпеть, но если добавить в эту бодягу еще и lua то я буду блевать дальше чем видеть. Суть в том что нет резона держать две схожие между собой вещи, надо отказаться от чего-то в пользу другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.