ищу человека, который подставит одного игрока на бан

DiteD331

Участник
87
12
Что ж, раз чат не логируется, не буду с вами спорить. Но попрошу объяснить один момент.
Человек онлайн. Я нахожу его и через sampAddChatMessage создаю видимость оскорбления, находясь с ним рядом, заливаю на форум, человека банят. Почему одобряют аппеляцию и снимают наказание? Верят на слово? Но почему часть товарищей по оскорблениям отсылают куда по дальше в аппеляциях?
кинь пару жалоб для примера
 

DiteD331

Участник
87
12
Свои более не найду. Это был Revent-RP, который пару лет назад закрылся.
5801dd95caeb56ba8d640aa375728e9b.gif
 
  • Нравится
Реакции: 0x18d036 и Mintha

AntonNeath

Известный
247
108
Окей, окей, вот полупруф. Отыскал в истории сообщений, скрин датируется 1 августа 2018 года.
Скрина апелляции нету, но уже 2 августа в переписке, где нашел скрин, я сам написал что подали апелляцию и отклонили жалобу.
0yVwQMt9xic.jpg
Кроме того, вот та самая ссылка imgur
Жду эмоцию клоуна и очередное сообщение о недостатке пруфов.
Если интересует - могу покидать пару ссылок с такими же ЖБ, но неработающими ссылками. Мало ли у тебя забекаплен форум ревента.
 

DiteD331

Участник
87
12
Окей, окей, вот полупруф. Отыскал в истории сообщений, скрин датируется 1 августа 2018 года.
Скрина апелляции нету, но уже 2 августа в переписке, где нашел скрин, я сам написал что подали апелляцию и отклонили жалобу.
0yVwQMt9xic.jpg
Кроме того, вот та самая ссылка imgur
Жду эмоцию клоуна и очередное сообщение о недостатке пруфов.
Если интересует - могу покидать пару ссылок с такими же ЖБ, но неработающими ссылками. Мало ли у тебя забекаплен форум ревента.
Доков апеляции нема.

Откуда инфа? Личная практика.
Так же ты почему-то обобщаешь все современные проекты с каким-то одним сервером( который, ВОЗМОЖНО, был исключением из правил), который к тому же закрылся 3 с лишним года назад.
 

AntonNeath

Известный
247
108
Доков апеляции нема.


Так же ты почему-то обобщаешь все современные проекты с каким-то одним сервером( который, ВОЗМОЖНО, был исключением из правил), который к тому же закрылся 3 с лишним года назад.
Хорошо. Из всей дискуссии я сделал следующие выводы:
  1. На аризоне не логируется чат
  2. На аризоне можно сделать подставу через чат, если все грамотно, то тебя не вычислят, человека накажут
  3. Наказанный через фейк-жб человек сможет подать апелляцию, но ему откажут за отсутствием опровержения жалобы. (Или поверят на слово?)
  4. Я клоун

Епт, тут в шапке халявные 500 руб отдают, как жаль что я давным-давно забил на самп.

И все же еще раз попрошу ответа на данный вопрос, возможно кто-то поверит на слово и даст внятный ответ.
Что ж, раз чат не логируется, не буду с вами спорить. Но попрошу объяснить один момент.
Человек онлайн. Я нахожу его и через sampAddChatMessage создаю видимость оскорбления, находясь с ним рядом, заливаю на форум, человека банят. Почему одобряют аппеляцию и снимают наказание? Верят на слово? Но почему часть товарищей по оскорблениям отсылают куда по дальше в аппеляциях?
 

kykla228

Участник
41
4
Что ж, раз чат не логируется, не буду с вами спорить. Но попрошу объяснить один момент.
Человек онлайн. Я нахожу его и через sampAddChatMessage создаю видимость оскорбления, находясь с ним рядом, заливаю на форум, человека банят. Почему одобряют аппеляцию и снимают наказание? Верят на слово? Но почему часть товарищей по оскорблениям отсылают куда по дальше в аппеляциях?
Возможно, ты например записывал фрапс где фейк стоит в лесу каком-нибудь, а по логам жертва на шахте камень фармила, вот и все