как пофиксить attempt to call global 'get_key_state' (a nil value)

PointOrVlados

Участник
Автор темы
79
11
написал при помощи бота скриптецкий для подемены хп у игроков , но крашит скрипт в мунлоадер лог с этой проблемой "attempt to call global 'get_key_state' (a nil value)"
кто может помогите

 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,856
  • Нравится
Реакции: Rossi98 и Vespan

ChromiusJ

Известный
Друг
4,898
3,184

PointOrVlados

Участник
Автор темы
79
11

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,856
может можешь кого нибудь подсказать кто будет как наставником?
не знаю таких людей. Если тебя интересует именно луа, то начни сам с гайдов, основ и разбирания всяких скриптов, если тебе нужен бот, то обращайся в раздел работ и услуг
 
  • Нравится
Реакции: Rossi98

Rossi98

Новичок
2
0
написал при помощи бота скриптецкий для подемены хп у игроков , но крашит скрипт в мунлоадер лог с этой проблемой "attempt to call global 'get_key_state' (a nil value)"
кто может помогите

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жалуется на нулевое значение же, написано.
 

PointOrVlados

Участник
Автор темы
79
11
не знаю таких людей. Если тебя интересует именно луа, то начни сам с гайдов, основ и разбирания всяких скриптов, если тебе нужен бот, то обращайся в раздел работ и услуг
да не , мне не бот надо , я просто при помощи бота написал херню которая не работает
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,247
1,043
да не , мне не бот надо , я просто при помощи бота написал херню которая не работает
А чего ты ожидал? Ясное дело что бот напишет бред т.к он тупой в этом, все гпт боты не могут писать рабочий код, они лишь подходят для примитивных задач, они могут создать массив из списка который ты дашь, могут написать "примерную" логику скрипта ( что ты и получил). Как и писали выше, обращайся в раздел "Работа и услуги"
 
  • Нравится
Реакции: PointOrVlados