Помощь в создании скрипта, который убирает всю растительность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lost_desire

Участник
Автор темы
71
4
Ребят, может кто создать скрипт, который будет убирать всю растительность с карты кроме пальм? Но, чтобы коллизия деревьев осталась, но они были прозрачными. Подобный скрипт уже существует, от бразильского модмейкера Junior_Djjr, но он убирает абсолютно всю растительность.

lost_desire

Участник
Автор темы
71
4
Ты не понял, что конкретно я хотел.
Мне нужен скрипт, который полностью уберёт деревья с карты, но оставит только пальмы.
Ниже привёл скриншоты того, что интересует и скрипт от бразильского модмейкера, который убирает все деревья с карты, может его можно как-то отредактировать, чтобы только пальмы появлялись на карте.

Вложения

sobaqa

Новичок
59
9
Мне нужен скрипт, который полностью уберёт деревья с карты, но оставит только пальмы.
Ниже привёл скриншоты того, что интересует и скрипт от бразильского модмейкера, который убирает все деревья с карты, может его можно как-то отредактировать, чтобы только пальмы появлялись на карте.
Если ты уберешь деревья с карты, то будешь стрелять через них.
Админы расценят это как чит и забанят нахуй :)

• Нравится
Реакции: MAHEKEH

randazzo

.
Всефорумный модератор
1,311
776

Вложения

lost_desire

Участник
Автор темы
71
4
Спасибо большое, но к сожалению не все пальмы возвращает в игру, только эти, можешь исправить пожалуйста?

Вложения

lost_desire

Участник
Автор темы
71
4
Спасибо огромное, я конечно не хочу напрягать тебя, но это опять не все пальмы))))

ANdiriei

Новичок
13
1
заскринь где тебе надо удалить да и попроси по человечески

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.