проблема с бибиотеками SAMP 0.37R3-1

XGamer5689

Новичок
Автор темы
13
1
Всех читателей данной темы приветствую. Недавно один мобильный проект выпустили свою сборку. И вроде бы все хорошо, но когда я скачал его, увидел, что там нет ни Клео, ни SAMPFUNCS и даже мунлоэдер. Решил сам скачать. Попробовал несколько видео с инструкцией, но ничего не помогло. И наконец то моя голова вспомнила, что тут много мастеров и надеюсь, вы поможете, ведь я думаю, что эта помощь нужна будет не только для меня. Заранее большое спасибо.
 
  • Эм
  • Вау
Реакции: idea64 и minxty

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,629
1,124

XGamer5689

Новичок
Автор темы
13
1
очень информативно, скажи хотя бы, что за проект, что за сборка, где качал, и скачал ли ты аси лоадер
сборка от орп, аси лоэдер это же ворбис файл и еще один ворбис? если да то он был ща заново скачал


на телефоне нету всего того что ты перечислил на сколько я знаю
на телефон нет ни сфа, ни муна. есть только какая то альтернатива муну, монетлоадер


клео есть, https://cleo.li
это мобильный проект но на пк можно играть и сборку эти разрабы делали

зашел с скриптами не работало, заменил версию сампа на 0.37R3-1 все равно не работают скрипты

сборка от орп, аси лоэдер это же ворбис файл и еще один ворбис? если да то он был ща заново скачал




это мобильный проект но на пк можно играть и сборку эти разрабы делали

зашел с скриптами не работало, заменил версию сампа на 0.37R3-1 все равно не работают скрипты
клео заработал а сф и мунлоэдер нет
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-26 153732.png
    Снимок экрана 2024-01-26 153732.png
    68.9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование: