Lua [CHEAT] Бесплатный Опарыш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DimaPlay

Активный
177
36
В чём смысл качать колхозные мультихаки если есть ультрафак?
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
качайте ультрафак раз там 10000 функций мне насрать на твое неуместное мнение я слил тем кому нужно , раз ты думаешь что это мусорный мультичит так не смотри его не качай не комментируй как я сказал выше для чего твое мнение тут нужно? раз тебе не нравится не обращай внимания , кому надо и нужно те и скачают.
Перефразирую: Не качайте отличный софт с функционалом в десятки раз больше, так как я слил мега каловый, вообще ни кому не нужный софт с кривым mimgui.
 

|Il|Il|

Активный
Автор темы
407
70
Перефразирую: Не качайте отличный софт с функционалом в десятки раз больше, так как я слил мега каловый, вообще ни кому не нужный софт с кривым mimgui.
я переводчиков не заказывал не нужно жопу лизать другим

Перефразирую: Не качайте отличный софт с функционалом в десятки раз больше, так как я слил мега каловый, вообще ни кому не нужный софт с кривым mimgui.
IMG_3824.png

Ну да ну да ультрафак лучше , с закрытым исходником. бл дети просто детям заняться нечем комментируют и пишут херню
 

CloudCode

Известный
737
208
я переводчиков не заказывал не нужно жопу лизать другим


Посмотреть вложение 229777
Ну да ну да ультрафак лучше , с закрытым исходником. бл дети просто детям заняться нечем комментируют и пишут херню
Сура ультрафака как я знаю давно слитый, так что говорить нечего не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.