ASI HELP, не работает меню гта после установки любого собейта/сампфункс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем, суть в том что после установки сампфункс и любого собейта, при нажатии на Esc нельзя ничего посмотреть и открыть, удаление собейта/сампфункса проблему не решает, помогает только переустановка гта.. Может кто сталкивался с даной проблемой и знает как её решить без переустановки гта!!! Вот скрин что примерно я вижу когда открываю меню гта:
11111.jpg
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
работа в свернутом включена?
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да! Меню не работает только тогда когда вместе сампфункс с собейтом стоит, по отдельности всё нормально работает, но если данная проблема появилась, исправить её можна только удалением и сампфункса и собейта (если заново поставить то проблема не исчезает), или переустановить гта!
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Да! Меню не работает только тогда когда вместе сампфункс с собейтом стоит, по отдельности всё нормально работает, но если данная проблема появилась, исправить её можна только удалением и сампфункса и собейта (если заново поставить то проблема не исчезает), или переустановить гта!
Собы разные пробывал? Мб соб конфликтует каким-нибудь нопом. Надо разбираться.
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собы разные пробывал? Мб соб конфликтует каким-нибудь нопом. Надо разбираться.
Собы разные ставил, от МГ, от Мишана, от Фипа, от Ватрикса проблема не исчезает.. Нет не конфликтует, я уже проверял.. Включал и выключал нопы по одному, результат не дало, выкл все нопы, все равно меню так нормально и не заработало! Эта проблема у меня уже очень давно.. Долго сам пытался разобраться но в итоге ничего не получилось!
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри, переутсановил я гта, поставил сампфункс и собейт, перестало нормально работать меню, удалил собейт, не помогло, удалил сампфункс помогло, поставил заного сапмфункс уже без собейта на ту же гта, опять та же проблема!
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Смотри, переутсановил я гта, поставил сампфункс и собейт, перестало нормально работать меню, удалил собейт, не помогло, удалил сампфункс помогло, поставил заного сапмфункс уже без собейта на ту же гта, опять та же проблема!
Довольно неадекватное поведение. Никогда такого не видел. ГТА полностью стандарт? Скачай ГТА отсюда.
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Довольно неадекватное поведение. Никогда такого не видел. ГТА полностью стандарт? Скачай ГТА отсюда.
Обычная гта, хорошо попробую скачать отсюда, просто раньше такого и не было, до того как обновили сампфункс..
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Обычная гта, хорошо попробую скачать отсюда, просто раньше такого и не было, до того как обновили сампфункс..
Попробуй cleo 4.1. У тебя на скрине 4.3. Даже в этом трабл может быть. Меня вообще крашило когда в чат писал с 4.3. С 4.1 таких проблем нет.
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй cleo 4.1. У тебя на скрине 4.3. Даже в этом трабл может быть. Меня вообще крашило когда в чат писал с 4.3. С 4.1 таких проблем нет.
Эхх.. Не помогло.. Ну все равно спасибо за помощь.. Попробую ещё поиграться с сампфунксом..
 
  • Нравится
Реакции: AnWu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.