Есть ли обход на Arizona Trilogy

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Добрый вечер. Интересует вопрос, есть ли какой то обход чтобы зайти в серв с трилоджи, без кодов.? Просто давно хочу поиграть а код получить невозможно.
 

plalkeo

Известный
522
190
Добрый вечер. Интересует вопрос, есть ли какой то обход чтобы зайти в серв с трилоджи, без кодов.? Просто давно хочу поиграть а код получить невозможно.
вроде как нет, их же по 50кк продают на серверах
 

Kleeq

Активный
320
32
Добрый вечер. Интересует вопрос, есть ли какой то обход чтобы зайти в серв с трилоджи, без кодов.? Просто давно хочу поиграть а код получить невозможно.
сама по себе трилогия не так давно, поэтому всякие обходы, заходы без кодов пока не разработанны
Можешь искать тут, но пол касаря мб нужно будет, именно для скрипта такого
 

Shadow_1206

Участник
221
20
Раньше был через обычную просьбу спавна в репорт после авторизации, теперь код появляется до неё
Легче уж код у кого купить, у меня в вип-чате их часто продают что за ирл то и за вирты
Видимо они не знают того, что за продажу кода за реал мани дают ЧСП. (Там ток через ресурсы сервак можно)
 

exmoby

Миньон
661
399
Видимо они не знают того, что за продажу кода за реал мани дают ЧСП. (Там ток через ресурсы сервак можно)
На форумнике ответ от валика был, что за продажу кодов за ирл ничего делать не будут