Другая игра Black Russia I Фарм

Jasmin

Новичок
Автор темы
7
0
не очень знаю куда писать, но знакомый подсказал что сюда.
Хотел бы я узнать где можно было бы найти такие сайты, где они запускают ботов для фарма опыта, а потом владельцы их перепродают, посмотрев множество аккаунт с FunPay, я не думаю что человек мог 70 аккаунт поставить за раз, при этом на всех аккаунтах 0 действий и везде 3-й уровень (12 часов отыгровки с Gold VIP), может они как-то по другому сделали, просто хочу узнать как это все и могу ли я так же сделать
 

Jasmin

Новичок
Автор темы
7
0
При чем тут сайт? Это скрипт, который тебе никто просто так никогда не даст, если только ты не заплатишь приличную сумму
Хорошо, можешь тогда обьяснить как с этим скриптом они запускают аккаунтов 15-20?
 

shiger

Новичок
12
1
не очень знаю куда писать, но знакомый подсказал что сюда.
Хотел бы я узнать где можно было бы найти такие сайты, где они запускают ботов для фарма опыта, а потом владельцы их перепродают, посмотрев множество аккаунт с FunPay, я не думаю что человек мог 70 аккаунт поставить за раз, при этом на всех аккаунтах 0 действий и везде 3-й уровень (12 часов отыгровки с Gold VIP), может они как-то по другому сделали, просто хочу узнать как это все и могу ли я так же сделать
Можешь взять бесплатный ракбот, но скорее всего там есть ограничение по аккаунтам с 1 айпи, нужны прокси, они уже за деньги.
 

Jasmin

Новичок
Автор темы
7
0
Можешь взять бесплатный ракбот, но скорее всего там есть ограничение по аккаунтам с 1 айпи, нужны прокси, они уже за деньги.
Можешь подсказать конкретно для игры Black Russia?
 

shiger

Новичок
12
1

Jasmin

Новичок
Автор темы
7
0
Можно несколько окон через эмулятор андроида на пк запустить
понятное дело, но даже 5 эмуляторов у меня не выдержит пк

У кого можно было бы заказать софт на эмулятор?