помогите плз

s0gg

Участник
Автор темы
35
3
всем ку, я сегодня решил написать один скриптик, где нужен хэндл, я как обычно унзнаю ид игрока, и пишу опкод 0B20: и при компиляции сани билдер пишет ошибку:
Опкод 0B20 не найден среди стандартных опкодов и в используемых расширениях.

Добавьте директиву {$USE <имя_расширения>} в начало скрипта.

Список доступных расширений: default, CLEO+, newOpcodes, bitwise, CLEO, file, ini.
помогите пж что мне делать?
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
всем ку, я сегодня решил написать один скриптик, где нужен хэндл, я как обычно унзнаю ид игрока, и пишу опкод 0B20: и при компиляции сани билдер пишет ошибку:
Опкод 0B20 не найден среди стандартных опкодов и в используемых расширениях.

Добавьте директиву {$USE <имя_расширения>} в начало скрипта.

Список доступных расширений: default, CLEO+, newOpcodes, bitwise, CLEO, file, ini.
помогите пж что мне делать?
сампфанкс в санибилдер установи

в архиве сампфанкса есть папка SB Data или чо кароч ее вот в санибилдер
 

s0gg

Участник
Автор темы
35
3
сампфанкс в санибилдер установи

в архиве сампфанкса есть папка SB Data или чо кароч ее вот в санибилдерy
у меня он есть

у меня есть опкоды типа samp_available, и кол-во опкодов 2160
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
всем ку, я сегодня решил написать один скриптик, где нужен хэндл, я как обычно унзнаю ид игрока, и пишу опкод 0B20: и при компиляции сани билдер пишет ошибку:
Опкод 0B20 не найден среди стандартных опкодов и в используемых расширениях.

Добавьте директиву {$USE <имя_расширения>} в начало скрипта.

Список доступных расширений: default, CLEO+, newOpcodes, bitwise, CLEO, file, ini.
помогите пж что мне делать?
 
  • Нравится
Реакции: GRACHOVE

s0gg

Участник
Автор темы
35
3
не понял, а решение?

вот скрин

и я еще открыл эту ссылку, там просит плагин добавить (вот как там написано: Например, опкод 0BA2 в GTA III доступен только с CLEO 2.0 и плагином MemoryModule. Чтобы обозначить эту зависимость, компилятор выбрасывает ошибку, если не может найти{$USE memory}. Для существующих скриптов добавление этой директивы должно быть однократным изменением, чтобы они снова могли компилироваться
)
 

Вложения

  • Скриншот 26-12-2023 190737.jpg
    Скриншот 26-12-2023 190737.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
не понял, а решение?

вот скрин

и я еще открыл эту ссылку, там просит плагин добавить (вот как там написано: Например, опкод 0BA2 в GTA III доступен только с CLEO 2.0 и плагином MemoryModule. Чтобы обозначить эту зависимость, компилятор выбрасывает ошибку, если не может найти{$USE memory}. Для существующих скриптов добавление этой директивы должно быть однократным изменением, чтобы они снова могли компилироваться
)
Цветом выделил, какую директиву добавить
 

Митя Евгеньевич

Известный
301
124
не понял, а решение?

вот скрин

и я еще открыл эту ссылку, там просит плагин добавить (вот как там написано: Например, опкод 0BA2 в GTA III доступен только с CLEO 2.0 и плагином MemoryModule. Чтобы обозначить эту зависимость, компилятор выбрасывает ошибку, если не может найти{$USE memory}. Для существующих скриптов добавление этой директивы должно быть однократным изменением, чтобы они снова могли компилироваться
)
1703610854959.png
 

s0gg

Участник
Автор темы
35
3
Цветом выделил, какую директиву добавить
а блять, я еблан я открыл саннибилдер, дата, са, чета там и там ввел опкод, и там написно че за разшерешие, но всем спасибо

ну и это +- решение

ток там не клео + а clipboard

воть
 

Вложения

  • Скриншот 26-12-2023 191719.jpg
    Скриншот 26-12-2023 191719.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 13