Lua [ARZ] EvNum - Облегченное управление инвентарем.

Spritoff

Известный
Автор темы
12
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Облегченное управление инвентарем
Данный вспомогательный скрипт заменит постоянные попытки прицеливания курсора на конкретный кружочек в инвентаре, да бы переключить страницу инвентаря, на соответствующие кнопки клавиатуры. По мимо этого, присутствует функция мгновенного переноса содержимого инвентаря, к примеру, в шкаф своего дома, в количестве, указанном в инвентаре. Так же, учтены инвентари мусорок, багажников, складских помещений и т.д.

Управление:
  • Клавиши 1-4: Перелистывают страницы инвентаря персонажа с первой по четвертую.
  • Пробел + клавиши 1-5: Перелистывают страницы второстепенного инвентаря (Шкаф, мусорка, склад) с первой по пятую.
  • Пробел + ЛКМ по содержимому инвентаря: Перенос содержимого в полном его количестве. Пример: Инвентарь -> Шкаф | Шкаф -> Инвентарь

На штатный функционал инвентарей, данного проекта, скрипт никак не влияет.

Тут не спорю. Свободного времени было маловато. Акцентировался на стабильности и работоспособности. С более простыми вариантами реализации, скрипт не работал.
Я лоялен к критике. Буду благодарен каждому, кто поможет избавить код от костылей
 

Вложения

  • EvNum.lua
    64.3 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

plalkeo

Известный
522
190
Я конечно не эксперт, но на Аризоне всего 4 страницы инвентаря игрока
 

Spritoff

Известный
Автор темы
12
5
Я никогда не сравнюсь с твоими кулинарными рецептами😔

Я конечно не эксперт, но на Аризоне всего 4 страницы инвентаря игрока
Эксперт. Сделал как надо, а в описании накосячил. Спасибо. Поправлю
 

MrDorlik

Известный
977
390
пиздец, люди не открывайте код лучше, потом откачивать придется
1703095323344.png

на скрине только ПОЛОВИНА от всего вложенного цикла
 

Spritoff

Известный
Автор темы
12
5

Yondime

кавайчик
Проверенный
307
513
Разнообразь проверки на текстдравы, слишком конкретные они у тебя и слабые, вместо точной точки бери их с какой то константы и играй от нее, так будет работать у всех скрипт.
 

Dimasik212

Новичок
7
2
Привет, не знеаю в чем дело ну когда я скачал твой скрипт он работал замечательно и он мне понравился,
Перезайдя в игру черезикакое то время, переодически стал открываться донат, сколько бы не закрывал он открывался,
Удалил скрипт в е нормально, после установки, и перезазода в игру донат снова открывался,