Неактуально Lua JS [Chests-MP] Обыграй свина в карты

Fott

Простреленный
Автор темы
3,430
2,267
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Chests-MP
Обыграй свина или друга в карты.
Chests MultiPlayer - Игра со старой игры SpyFox, где Вам нужно было обыграть бота на свине. Суть игры - угадывать карты другого игрока и собирать "сундучки" (4 карты одного значения). Это такая же, но мультиплеерная версия.
Звуки воспроизводятся не полностью ибо это было бы очень долго, а мне такой темп игры не нравится.
Есть возможность создавать как приватные, так и публичные комнаты.

Требования: mimgui, snet и прочее, что зачастую уже имеется.
Установка: переместить chests.lua в папку moonloader (не modloader)
Активация: /chests

Скачать: https://mega.nz/file/YyUhHQbK#ycXBbldcTdIK3LsniyJaE7dxcfjwKFM1T62RI1ft1KM
server.js - это исходный код сервера.
1702918937147.png
1702919732116.png

Видео нет, можете в интернете посмотреть "Агент Лис играет со свином в карты"
Q: Что за игра?
A: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сундучки



Q: Какие правила обозначены сервером?
A: В игре используется колода 36 карт. В начале раздается каждому игроку 4 карты (в порядке очереди по одной). Первый ход за игроком #1. "Вопросы" задаются о наличии карт карт того или иного достоинства (тузы, дамы, шестёрки и т. п.).



Q: Как происходит обмен данными?
A: При помощи библиотеки SNET.



Q: Почему нет возможности игры против компьютера?
A: Нет времени, возможно когда-то будет



Q: А как же мои данные?
A: Все что от вас получается это ip, port и введенный вами ник. Хранится все внутри server.js в массиве, и никуда больше не транслируется. После вашего отключения от сервера данные безвозвратно стираются. При перезагрузке сервера так же.



Q: Не работает.
A: Работает, но сервер находится в Moscow. Учитывайте это, если вас не подключает, возможно ваш провайдер или еще что-то или кто-то блокирует запросы в эту зону.



Q: Где анимации?
A: Нет времени, возможно когда-то потом будет.
 

Вложения

  • server.js
    22.5 KB · Просмотры: 423
Последнее редактирование модератором:

KvaKva

Активный
202
88
А есть еще мультиплеерные игры? Я встречал только наброски по типу змейки, без функционала, как пример от разработчика snet`a
upd: сегодня же выложили, пон
Можно с другом играть
 
  • Нравится
Реакции: Пирожок

NeverStu

Активный
381
98
Chests-MP
Обыграй свина или друга в карты.

Chests MultiPlayer - Игра со старой игры SpyFox, где Вам нужно было обыграть бота на свине. Суть игры - угадывать карты другого игрока и собирать "сундучки" (4 карты одного значения). Это такая же, но мультиплеерная версия.
Звуки воспроизводятся не полностью ибо это было бы очень долго, а мне такой темп игры не нравится.
Есть возможность создавать как приватные, так и публичные комнаты.

Требования: mimgui, snet и прочее, что зачастую уже имеется.
Установка: переместить chests.lua в папку moonloader (не modloader)
Активация: /chests

Скачать: https://mega.nz/file/YyUhHQbK#ycXBbldcTdIK3LsniyJaE7dxcfjwKFM1T62RI1ft1KM
server.js - это исходный код сервера.
Посмотреть вложение 225112Посмотреть вложение 225113
Видео нет, можете в интернете посмотреть "Агент Лис играет со свином в карты"
Q: Что за игра?
A: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сундучки



Q: Какие правила обозначены сервером?
A: В игре используется колода 36 карт. В начале раздается каждому игроку 4 карты (в порядке очереди по одной). Первый ход за игроком #1. "Вопросы" задаются о наличии карт карт того или иного достоинства (тузы, дамы, шестёрки и т. п.).



Q: Как происходит обмен данными?
A: При помощи библиотеки SNET.



Q: Почему нет возможности игры против компьютера?
A: Нет времени, возможно когда-то будет



Q: А как же мои данные?
A: Все что от вас получается это ip, port и введенный вами ник. Хранится все внутри server.js в массиве, и никуда больше не транслируется. После вашего отключения от сервера данные безвозвратно стираются. При перезагрузке сервера так же.



Q: Не работает.
A: Работает, но сервер находится в Moscow. Учитывайте это, если вас не подключает, возможно ваш провайдер или еще что-то или кто-то блокирует запросы в эту зону.



Q: Где анимации?
A: Нет времени, возможно когда-то потом будет.
Прекрасный сувенирчик мистер свин..
 
  • Клоун
Реакции: Fott и XRLM

finky.

Известный
720
534
бля мне нравится! в оригинальной игре с разрешением баги, и сохраняться там я не умею, а пока до свина дойдешь дохуя времени пройдет, лень. найди время, мужик, допили аудиосопровождение. скачаю обязательно =DD
 

Пирожок

Участник
30
55
допили аудиосопровождение
Оно было сделано, но фразы оч долгие, это надо найти время сделать анимации (чуть быстрее оригинальных) и вместе с ними воспроизводить звук (тоже чуток ускоренный), ибо в оригинале все очееень долго
 
Последнее редактирование:

Merci

Участник
34
22
Теперь захожу в самп только ради того чтобы обыграть свинку , 11/10
 
  • Нравится
Реакции: NeverStu