Краш при закрытии крышки ноутбука

samper2014

Участник
Автор темы
48
4
Версия SA-MP
  1. Любая
Играю с лаунчера Аризоны и когда оставляю качаться аккаунт на некоторое время, а потом прихожу и открываю ноутбук, я вижу, что меня крашнуло. Причём я просто стоял, фпс на минимуме и я не понимаю, в чём проблема.
Может автоочистку сделать или что-то другое? Подскажите, пожалуйста, что делать. А то обидно, когда думаю, что получил пейдей. а в итоге получаю краш и полтора часа бесполезного включённого времени ноутбука.
 

жопосранчик

Режим чтения
255
92
когда закрьваешь крьшку ноутбука акк стоит в афк а потом тебя кикают админь либо сервак

не закрьвай крьшку ноут входит так сказать в спящий режим и сервер считает что ть ушел в афк поетому краши и кики
 
  • Нравится
Реакции: samper2014

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Играю с лаунчера Аризоны и когда оставляю качаться аккаунт на некоторое время, а потом прихожу и открываю ноутбук, я вижу, что меня крашнуло. Причём я просто стоял, фпс на минимуме и я не понимаю, в чём проблема.
Может автоочистку сделать или что-то другое? Подскажите, пожалуйста, что делать. А то обидно, когда думаю, что получил пейдей. а в итоге получаю краш и полтора часа бесполезного включённого времени ноутбука.
Если тебя крашит почти сразу после закрытия крышки, то мне кажется ноут переходит в сон, а при сне все процессы приостанавливаются ( гта может багается и не может приостановиться, поэтому крашится )

Полазь в настройках энергопотребления
( стрелочки я не рисовал, не обращай внимание )
1702119365805.png
 
  • Нравится
Реакции: samper2014