Неактуально Lua [ARZ] JailMe | Инвиз бот для ТСР

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
JailMe - бот для ТСР с инвизом на кухню и ящики


Активация: /jailme
Описание: Пока Античити Аризоны даёт возможность телепортироваться и как оказалось, даже не даёт за это варнинги админам, решил забацать полноценных ботиков.

Функционал:
1. Все основные нужды для ТСР: АвтоАльт, рендер мусора, коллизия решеток, способность выключать анимацию персонажа
2. Реализованы 2 полноценных бота на ящики и мясо, работают в автоматическом режиме. Админ в реконе по идее будет видеть полноценный интерьер как и в кухне так и на ящиках
3. Добавил аж 15 виртуальных миров, что бы элита читерюги не пересекались между собой.



Установка: Закинуть содержимое архива в папку Moonloader

Зависимости:

SAMP.Lua

MimGUI

Для душнил: По правде говоря это мой первый скрипт, до этого с программированием дело не имел, так что много чего сделано через костыли и уже готовые сниппеты. Критика приветствуется
 

Вложения

  • JailMe.rar
    8 KB · Просмотры: 388
Последнее редактирование:

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
JailMe - бот для ТСР с инвизом на кухню и ящики


Описание: Пока Античити Аризоны даёт возможность телепортироваться и как оказалось, даже не даёт за это варнинги админам, решил забацать полноценных ботиков.

Функционал:
1. Все основные нужды для ТСР: АвтоАльт, рендер мусора, коллизия решеток, способность выключать анимацию персонажа
2. Реализованы 2 полноценных бота на ящики и мясо, работают в автоматическом режиме. Админ в реконе по идее будет видеть полноценный интерьер как и в кухне так и на ящиках
3. Добавил аж 15 виртуальных миров, что бы элита читерюги не пересекались между собой.


Установка: Закинуть содержимое архива в папку Moonloader

Зависимости:

SAMP.Lua
MimGUI

Для душнил: По правде говоря это мой первый скрипт, до этого с программированием дело не имел, так что много чего сделано через костыли и уже готовые сниппеты. Критика приветствуется
классная вещь, функционал оч актуальный
 

BestHack

Участник
37
6
При телепорте варнинги есть. Я для себя сделал скрипт чтобы тепаться к плитам и холодильнику и когда адм нету (чекер онлайна) так проходить. Но самое простое имея все для побега сбегаю через мини скрипт который опять же делал для себя (простой моментальный палевный телепорт) по точкам после сразу офф адм даж в рекон не успеет зайти. На серве где я играю даже отмычки легко фармить скриптом с форума, но не буду говорить на каком серве, а то тему накроют 🤐
 

VanoKLR

Известный
641
372
А крипт то нафига? что бы setCharCoordinates не пофиксили?
 

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81
При телепорте варнинги есть. Я для себя сделал скрипт чтобы тепаться к плитам и холодильнику и когда адм нету (чекер онлайна) так проходить. Но самое простое имея все для побега сбегаю через мини скрипт который опять же делал для себя (простой моментальный палевный телепорт) по точкам после сразу офф адм даж в рекон не успеет зайти. На серве где я играю даже отмычки легко фармить скриптом с форума, но не буду говорить на каком серве, а то тему накроют 🤐
Раньше, да, варнинги в админ чат летели за каждое тп, а вот буквально недавно проверял на двух серверах Аризоны, варнинги им перестали идти. Единственное за отмычки всё так же идут варнинги, но как я понял админы не охотно то и чекают, за всё время сколько я тестировал, только 1 раз админ написал мне "Вы тут?" и даже тогда я просто ответил и он оставил меня.

А так за всё время которое я тестировал свой скрипт, я успел телепортироваться раз 100 и нафармить отмычек 50. Один раз меня забанили, когда я начал жестить и выключал печки, как я понял тогда прилетел репорт и админ начал проходиться по всем кто сидит в ТСР, вот только так меня и нашли.

А крипт то нафига? что бы setCharCoordinates не пофиксили?
🤫
 

Nekit Walker

Новичок
15
5
телепортирует за пределы ТСР в 24/7 какой та, а дальше на ящики не телепортирует
 

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81
телепортирует за пределы ТСР в 24/7 какой та, а дальше на ящики не телепортирует
Попробуй выбрать другой номер мира
Снимок экрана (36).png