Как убрать спец. эффекты на лаунчере аризоны?

Igor_West

Новичок
Автор темы
14
0
Всем привет! Нужна ваша помощь. Хочу убрать спец. эффекты на лаунчере аризоны, но не знаю как. Лучше было бы через клео скрипты, или удалением некоторых файлов в лаунчере, если такое возможно. Геймфиксер так себе дело, ФПС прибавилось, но фризило капец+с МВД Хелпером он не совместим (щас кто-то набежит и напишет "Удали МВД Хелпер он жрёт жоско", та я сам знаю, блин, я в его тех. поддержке состою, мне не надо объяснять, что он жрёт жоско, но ведь он мне по крайней мере нужен в игре), особенно как фрапс врубал. Так же хочу полностью удалить воду.
 

Igor_West

Новичок
Автор темы
14
0
не, мвд хелпер тебе не нужен, можно другими скриптами заменить, спиздив отыгровки, а если с геймфиксером фризит то может быть очистку памяти надо настроить
Почему ты думаешь, что он мне не нужен? Ладно, допустим, есть ещё адев и полиц хелпер. Полиц хелпер - самый сомнительный вариант, ним на форуме аризоны уже 100 раз спамили, и что вышло? Тем более у него нет такого функционала, как в МВД. Адев аддон воопше бесполезен. Я его 100 раз пытался скачать, что по итогу? Скачивался какой-то сампл биндер, который полностью мне игру ломал, и вместо того, чтобы у меня было 40 ФПС как сейчас при ФПС апе и сжатых текстурах, у меня было 5 нафиг, причем с самим уже геймфиксером. МВД Хелпер просто удобнее, по крайней мере мне.