Какой сайт поможет создать сайт бесплатно для бизнеса?

Unusual man forget email

Участник
Автор темы
47
20
qq, мы с друзьями решили заняться дропшиппингом и нам нужен сайт для продажи различных товаров, у меня есть база HTML я могу создать свой сайт и загрузить на бесплатный хостинг, но оформление будет не очень.
Какой сайт поможет мне создать сайт с красивым оформлением бесплатно?
Нам если что по 15 лет, 15-15-13
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
327
qq, мы с друзьями решили заняться дропшиппингом и нам нужен сайт для продажи различных товаров, у меня есть база HTML я могу создать свой сайт и загрузить на бесплатный хостинг, но оформление будет не очень.
Какой сайт поможет мне создать сайт с красивым оформлением бесплатно?
Нам если что по 15 лет, 15-15-13
В странах СНГ уже лет 30 как господствует капитализм, поэтому думаю тебе никто за бесплатно не даст крутой хостинг
 
  • Нравится
Реакции: Basedbounty

Basedbounty

Активный
180
70
qq, мы с друзьями решили заняться дропшиппингом и нам нужен сайт для продажи различных товаров, у меня есть база HTML я могу создать свой сайт и загрузить на бесплатный хостинг, но оформление будет не очень.
Какой сайт поможет мне создать сайт с красивым оформлением бесплатно?
Нам если что по 15 лет, 15-15-13
Интересная мысль, заниматься дропшиппингом, но жмотит бабки за хостинг и дизайн, я думаю не стоит экономить в этом плане и просто заказать для сайта норм дизайн на фрилансе, и купить норм хост, также еще не стоит забывать про домен, который тоже стоит денег.
 
  • Нравится
Реакции: Trafic

Unusual man forget email

Участник
Автор темы
47
20
Интересная мысль, заниматься дропшиппингом, но жмотит бабки за хостинг и дизайн, я думаю не стоит экономить в этом плане и просто заказать для сайта норм дизайн на фрилансе, и купить норм хост, также еще не стоит забывать про домен, который тоже стоит денег.
А без вложений никак?