Исполнитель [DevelNext] Сделаю лаунчер за 50р по вашему вкусу. [лаунчер для noob rp не больше]

Vladimir_Dram

Новичок
Автор темы
3
5
Screenshot_8.png


Примерно будет такой лаунчер за сотку люкс качества не будет, я буду пытаться делать как вы скажите о заказе писать в лс.
Цвет, название, кнопки и тд. буду делать как вы скажите, примерное ожидание 1 день просто мне лень иногда делать эти ущерб лаунчеры, если срочный заказ то доплатите 50 рублей и за несколько часов сделаю.
Дизайн лаунчера делается в DevelNext, код пишется в pawno, если будут баги вы мне скажите я исправлю по возможности.😊Screenshot_9.png
Могу сделать что-бы человек могу самостоятельно выбирал путь к игре или скачивалось, но что-бы скачивалось доплата 50 рублей могу скинуть оптимизированую сборку для лаунчера это БЕСПЛАТНО!
 
Последнее редактирование:

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586

От дизайна можно уже научиться вязать себе верёвку для подвешивания, ибо это пиздец полный
 
Последнее редактирование:

Mamashin

Известный
971
525
Изначально подумал, что это действительно заказ и человек просто набросал пример того, что ему нужно, но осознав, что это предложение услуги, знатно прихуел.
примерное ожидание 1-2 дня, если срочный заказ то доплатите 50 рублей и за несколько часов сделаю
Если по стандарту работа выполняется за 1 - 2 дня, то за 50 рублей ты готов ультануть?
Само-собой, за 100 рублей большего и не ждёшь, но куда выгоднее в таком случаи просто забыть об этом ужасе, либо разобраться самому.
Тема оформлена отвратительно, у тебя банально даже установлен не соответствующий содержанию и тайтлу префикс, это всё таки имеет значение.
Я конечно нечего против не имею, но это пиздец какой то
@sᴀxᴏɴ
 
  • Нравится
Реакции: Vladimir_Dram и mnl

Vladimir_Dram

Новичок
Автор темы
3
5
Изначально подумал, что это действительно заказ и человек просто набросал пример того, что ему нужно, но осознав, что это предложение услуги, знатно прихуел.

Если по стандарту работа выполняется за 1 - 2 дня, то за 50 рублей ты готов ультануть?
Само-собой, за 100 рублей большего и не ждёшь, но куда выгоднее в таком случаи просто забыть об этом ужасе, либо разобраться самому.
Тема оформлена отвратительно, у тебя банально даже установлен не соответствующий содержанию и тайтлу префикс, это всё таки имеет значение.
Я конечно нечего против не имею, но это пиздец какой то
@sᴀxᴏɴ
да я поприколу выложил не суди строго!
посмотри на баласов внимательно.
 

xcdco

Известный
335
160
чувак подписку на пэинт оплатил.
+rep за желание работать, а не личные просить
 
  • Нравится
Реакции: Vladimir_Dram
D

deleted-user-521122

Гость
Думаю на сегодня хватит интернета
 

Mamashin

Известный
971
525
да я поприколу выложил не суди строго!
посмотри на баласов внимательно.
А что с балласами не так?
В принципе все с чего то начинают, тебе просто стоит подтянуть дизайн и более грамотно оформить тему, возможно даже у тебя будут заказы, я лично этого не исключаю
 

PRESCO LUCCI

Новичок
4
0
Да ты по факту сделал свой самп лаунчер, Калкор и Криптон курят в сторонке... (бл, кто не может сам слепить такую херню за 5 минут в девел студио?)