Нужны обходеры ЧСП аризона рп. Сам хочу обойти ЧСП, но не знаю как

Чикатило

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Всех приветствую, недавно столкнулся с такой проблемой, что мне выдали ЧСП. Хочу обойти и спокойно играть и не бояться, что вычислят моё ЧСП. Буду очень благодарен, если товарищи, которые обходят ЧСП откликнутся
 

gamefixer?

Известный
538
202
Есть тема, в которой описаны все шаги для обхода ЧСП проекта.
 
  • Нравится
Реакции: legnd

Ivanov.29.Alexander

Новичок
15
5
Всех приветствую, недавно столкнулся с такой проблемой, что мне выдали ЧСП. Хочу обойти и спокойно играть и не бояться, что вычислят моё ЧСП. Буду очень благодарен, если товарищи, которые обходят ЧСП откликнутся
Ты случайно не Penny_Influed?)
 

inquare

Активный
169
46
Что - бы обойти ЧС нужно приложить к этому достаточно ума, а не как ты думаешь, за несколько шагов.
Нужно проанализировать и выбрать людей с которыми можешь продолжать общаться и играть, которые тебя не сольют за 3 копейки.
Купить новый ВК, либо зарегать. Новый дискорд, новая почта, новый форумник, новый ютуб канал. Новая сборка на которой играешь, если без лаунчера.
Позвонить провайдеру, попросить поменять ведущее айпи. Если вам уже поменяли айпи - не стоит заходить на старые аккаунты в игре, форумные аккаунты.
И так же с новыми аккаунтами, со старого айпи на них не нужно заходить, ибо вас вычислить будет очень легко по входам.
Поменять рабочий стол, удалить старые материалы ( скриншоты, видео, сборки ) в случае если будешь вставать на лидерку.
Удалить полностью браузерный кэш, все пароли, всю историю браузера, абсолютно всё. И пользоваться уже очищенным от всего старого браузером.
Психологически настроиться, понять что ты честный игрок и не переживать ни о чём.
Если же ты популярная персона, то нужно скачать изменитель голоса по нейросети, там можно беспалевно менять его без поводов для сомнения у других.
В игре нужно терпеть, не говорить всем подряд сообщения по типу такого: "/b дарова колян это я ванёк чсп не сливай ток меня".
В целом ЧСП это выдуманная мера наказания, его не существует, ты можешь за один день выйти с него самостоятельно, и продолжить играть.
Ты буквально должен создать себе новую личность, это важно.
Дерзай, если тебе в целом интересна игра.
 

bysa

Участник
35
6
Если айпи динамический то перезагрузи роутер и вообще проблем не будет, и ещё не менее важное:
1. Не юзай почту которая была привязана в игре.
2. Не создавай такой же/похожий ник или почту.
3. Не юзай ДС и ВК которые использовал когда играл на аккаунте где был выдан ЧСП
Вот и все, на самом деле в ЧСП ничего страшного нету, кроме того случая, если вас каким-то образом спалят и у вас уже будет жирный аккаунт. Тогда просто снесут, так как вы ЧСП. Но даже в такой ситуации можно как-то выкрутится. Я сам ЧСП ~3 года и никаких проблем ни разу не было.