норм сборки

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
откуда можно смело качать сборки без вирусов и всякой шпаны?
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,511
1,253
меня смущает что у него на сборках пароли стоят
так это что бы гугл диск не банил


откуда у тебя вообще такая боязнь сборок, что ты 4 темы создаешь что бы проверили сборку?
 
  • Нравится
Реакции: LaFSanill

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
так это что бы гугл диск не банил


откуда у тебя вообще такая боязнь сборок, что ты 4 темы создаешь что бы проверили сборку?
не знаю, до того как переустановил винду все четко было, качал сборки и делал сам, переустановил потому что качал сборки у смоука и у некоторых детектило Trojan32/CoinMiner!ml, но спасибо вам что вы отвечаете
 

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
Уже ничем,качать только от проверенных источников.
Можешь собрать себе основную сборку и не париться
как раз таки играл со сборки которую сам же собрал, но вот восстановить не смог её, а собрать заново не могу потому что именна та сборка которая была под основу заблокировалась на гугл диске
 

korka

Активный
266
49
как раз таки играл со сборки которую сам же собрал, но вот восстановить не смог её, а собрать заново не могу потому что именна та сборка которая была под основу заблокировалась на гугл диске
Возьми эту сборку за основу,удали все скрипты cs lua sf(что бы не мешали) и собирай новую
Не могу не прорекламить мою тему,можешь взять графику оттуда,очень даже красивая!

 

Maxim25012

Известный
280
101
Можно вручную проверять каждый файл. Не, ну, а что? Скрипты можно декомпилировать: для клео – Sanny Builder, а для lua – тык; а с остальными файлами – либо вирустотал, либо сравнивать размеры и SHA256/MD5 хэш с оригиналами или другими такими же с интернета. Да, времени дохера занимает, но по другому никак.
 
Последнее редактирование:

Zarya Rassveta

Активный
Автор темы
245
35
вот бы блять в 2023 году проверять плагины на вирустотале
ну как я слышал от одного мудрого человека, то если даже в клео какой то майнер либо ратник то вирус тотал не покажет, плагинов проверять смысла нету,а пока проверять луа то это будет бредово,потому что почти что все нужные моды сейчас пишут на луа, но все равно спасибо за совет

Возьми эту сборку за основу,удали все скрипты cs lua sf(что бы не мешали) и собирай новую
Не могу не прорекламить мою тему,можешь взять графику оттуда,очень даже красивая!

попробую, заранее спасибо
 
  • Нравится
Реакции: korka